Ассоциации Киногерой-БЗшник
66331
696
Zlork
Привет! :agree: Рада тебя видеть!
Какие ты слова умные знаешь...
Таша
Это не я, это БЗ их знает. А я их так - бессовестно пользую.
Таша
"Настенька - это ж невозможно - так не уметь за себя постоять, просто наш ответ Золушке какой-то..."
Ты не права. Блин, времени уже нет, ну да ладно, попробую успеть. В общем, в жизни всё сбалансированно очень странно, но знать это надо: агрессивных и расчётливых особей обманывают гораздо чаще, чем инфантильных и беззащитных. Наверное потому, что у мошенников и злодеев просто рука не поднимается обижать Настенек. Да я писал уже об этом. Всё, я исчез.
Как хорошая компания соберётся, так времени нет.:хммм:Всем большой привет!
Таша
Таша, а вот если б настеньку надо было сассоциировать - я б вас первую назвала)
Шелест
Вы все сговорились, да?!
Нет уж, мне до одного её трудолюбия расти и расти.:улыб:
Маленькая Долли
нет. марфуша не стич. стич бессребренница мне кажется. Гуимплена?))
Мишель
А я вот с Ташей согласна. Настенька мною вообще воспринималась даже не как действующее лицо, а как какой-то образ, который должен вроде быть суперположительным, а на самом деле какой-то ...слов не подбирается... нереальный, нежизненный, что ли... . Нет, добрая, ласковая, слова поперек не скажет, но в этой положительности какой-то перебор.
Iris
Фильм не помню, а сказку только что прочла.
Жуть.
И об этом вы тут уже пол-дня базарите?.. :eek:
Крыска
морозко только прочла? А фильм не помнишь?!! Крыс, ты че??!!
Шелест
Убейте меня ап стену...

... "Тепло ли тебе, девица?" откуда-то из глубин памяти всплыло, да. Определённо я это раньше знала.
Крыска
Прямо только что ? Специально, что ли?))))

Я вот с трудом вспомнила мальчика, который на пианино играл. Почему-то в голову упрямо "Покровские ворота лезли"
Iris
Ну да, специально. Чтобы хоть въехать, о чём вообще речь.

Пацана вообще не помню, хотя "Москву" и смотрела недавно, и достаточно внимательно...
Шелест
Так чё эта Настенька-то?.. Это та, которую Морозко пожалел, да?.. Это про них говорят, что "хоть ссы в глаза, а всё тепло?"
ну... таких тут есть энное количество, да...
Крыска
Ну ты че?! У нее были глаза олененка бемби и ужасный, писклявый, тонюсенький противный голосишко.
Крыска
Так чё эта Настенька-то?.. Это та, которую Морозко пожалел, да?.. Это про них говорят, что "хоть ссы в глаза, а всё тепло?"
ну... таких тут есть энное количество, да...
толерантные?
*осведомилась*
GuimpLеna
Капец. Все Шелест.
--------------------------------
Мне опять капец? За что?!
Крыска
Там от книжки наверное сюжет только. И характеров чуть чуть.

В "Москве" пацан мелькнул в эпизоде и все.
GuimpLеna
А мне нравится она. Она энергичная и деЯтельная, и знает, че ей нада, и стремится к красоте(щеки свекольные помнят все?Ну, к крыске это не относится, ясен пень))). Не то что эта наська дурацкая))Пускай я бы была марфуша.
Шелест
вот и будь. а я не буду. я и настенькой не буду.
Шелест
Там мама ее скорее деятельная, не она сама.
Девочка
> толерантные?
*осведомилась*

А хз.
Трудно понять иной раз, человек прикалывается, или на самом деле того (твой любимый смайлик)

Расскажите лучше про Марфушу - она загадана. Это мачехина дочка, что ли? И чё она там делала - только прихорашивалась?
Шелест
Ну ты че?! У нее были глаза олененка бемби и ужасный, писклявый, тонюсенький противный голосишко.
Блин, я одна что ли, кому нравилась Настенька?
Такая зайка.
Или эта марфуша...беееее...противная...