yxx
* разочарованно ушла вдаль в огромных, видных со спины, очках*
yxx
Если хочешь очки именно солнцезащитные, то они не должны пропускать процентов 90 света, т.е. быть как минимум плотно прилегающими и очень тёмными...
Вот чего я действительно не понимаю, так это еле-еле тонированных очков.
Крыска
Эээ, там про ВЕЛИЧИНУ очков говорилось, а не про степень тонированности...
yxx
Величина тоже играет роль... у меня есть одни узенькие - смотрятся неплохо, но света попадает по сторонам от стёкол много.
Крыска
Ну есть же разный дизайн. Тем более узенькие - это другая крайность. Надо средненькие с закрытой стеклом боковой частью) Есть такие, сам видел
yxx
Мода сейчас на узкие... большую оправу фиг найдёшь.

... я обычные оправы имею в виду, а не с\з.
Крыска
Да хрен надо на такую моду класть)
Не мода уже ,а конформизм какой-то
yxx
Да хрен-то с удовольствием. Только это не поможет найти оправу :-)
wsoroka
е-мое... сандали-гладиаторы! это же самое красивое что есть на земле! и что мне теперь выкинуть их? я не согласная. во-первых, никаких следов от ремешков они не оставляют, во-вторых, ничего они ноги и не укорачивают. нет, может кому-то конечно и укорачивают, а мне не укорачивают и не оставляют. Незачем мужчинам заводить подружек на коротеньких жирных ножках, чтобы потом им врезались ремешки в сало и сандали до колен были.
Крыска
я с ног сбилась овальные очки искать.. одни "китайцы"..вот что за дебильный подход - забивать до отказа прилавки именно "модным", да ещё и на их вкус..

как одно время , брюки со средней посадкой - было нереально найти..кругом была одна сплошная франция-италия :rofl: "делового кроя", но почему-то цеплялась , извините, за лобок, как незабвенные джинсовые портки несравненной бритни.. причём , даже у 10 молоденьких - всего у 8,5 красивые бёдра и живот, годные к такого рода одёже.. а наши гениальные само(у)родки байеры решили , что на весь новосибирск репродуктивного возраста и начального пенсионного - в самый раз штаны.
Сифон
Я чё-то попыталась вспомнить, сколько лет моей оправе, и не смогла. Правда, она титановая, германская, EBM, и разваливаться пока не собирается, но... немного узковата всё-таки :-)
Крыска
достойные очки, часы и коньяк - стареют очень меедленно, и благородно..)
Сифон
вспомнила....
по окончании 9-го класса мы нашим деткам бал устраивали
и эти шмокодявки 15-ти летние у меня спросили про очки : ..это настоящая максмара?
они до сих пор живые...да
только тяжеловаты несколько
Шлёндра
А мне не нравится ещё один модный тренд - очки без оправы.
Сифон
о, на эту тему я могла разговаривать часами...
пока не стала отовариваться по сети.
Safran
Без мерки брать штаны?..
На мою оппу только 1 из 20 более-менее прилично садятся, например. И как назло, в эти 19 входят все приличные марки, если учесть, что их моего размера практически и нет уже :-(
Крыска
Ну, промахиваюсь порой.
Ходить по магазинам для меня мука мученическая, хоть так.
Пеппи
Ага.
Хоть обсуждать новости тут и можно, но закругляемся с джинсами.
yxx
Чего это она "дошла") Феномен "психологических похорон", под которым понимается принятие и собственных утрат и, особенно, способность проявить сочувствие к памяти и утратам "врагов", признание их "исторических болей" известен тыщу лет. И примеров применения такой вот концепции "прощения" масса, - не только на уровне небольших межличностных конфликтов, но и в управлении международными, этническими конфликтами.

Но даже если так высоко не замахиваться, а взять элементарные бытовые-деловые отношения, то уровень конфликтологической компетентности родных граждан настолько невысок, что о том как амортизировать ситуацию постфактум (это хорошо, что вообще такая мысль в голову пришла) мало кто знает, и мало кто умеет. Так что молодцы ребята. А вот скоро в третьем чтении гос. думой будет принят федеральный закон о медиации и профессии медиатора, и посреднических организаций будет в разы больше. *не удержалась от комментария*)
Зингара
Ты бы могла витиеватые извинения писать, да)
yxx
Ну это.. я могу и простые) *типа не заметив подкола*)
yxx
Еще не то будет если наше правительство свои планы выполнит "В 2012 году водка подорожает до 200 рублей." web-страница