Мужик
да уж... юмористы...
Литейный мост огромный :-)))
МАЙКЛ ДЖЕКСОН ИНСЦЕНИРОВАЛ СВОЮ СМЕРТЬ
Показать спойлер
Король поп-музыки Майкл Джексон (Michael Jackson) инсценировал свою смерть, чтобы избавиться от долгов и давления прессы, сообщает британский таблоид The Sun.

По слухам, артист решил убежать от прессы и поклонников, чтобы дожить остаток своих дней в тишине и покое. Более того, инсценировав смерть, Джексон не только избавился от долгов, но и заработал крупную сумму денег на своем несостоявшемся прощальном турне.

Некоторые источники предполагают, что свой «побег» поп-исполнитель планировал практически год. В настоящее время он прячется в Восточной Европе, а мужчина, изображенный на его последних снимках – двойник, давно работающий на него.

На веб-сайтеwww.michaeljacksonsightings.com ведется открытое обсуждение теорий касательно инсценировки его смерти. Некоторые даже утверждают, что после смерти видели артиста в аэропорту в другой стране. Более того, на сайте опубликовано фото, на котором, по утверждениям публики, изображен «живой и здоровый» Поп-Король.

«Этот сайт был создан для того, чтобы рассказать правду поклонникам, - говорится в заявлении, - Майкл жив и здоров. Его близкие и родственники знают об инсценировке – они даже помогали ему организовать ее».

Помимо этого, мужчина, работающий на американо-мексиканской границе, утверждает, что видел артиста в день его смерти:

«Я не знал, что он мертв, - говорит пограничник, - Я бы никогда не перепутал его ни с кем другим. Он был немного встревожен, переходя границу. Когда через час я узнал из новостей о его смерти, то просто рассмеялся».
Показать спойлер
Крыска
Настоящие юмористы - на "Мнениях..")) Там тоже про эту новость...
yxx
Ну так... у нас в разделе в памятке оговорено, что делать, а больше-то нигде, вот Пушок и влетела.
Крыска
Только предупреждение там не совсем соответсвовало содержанию, пришлось уточнить.
Ech_Aleks
"Швейцария ранее не выиграла у Испании ни разу в 18 очных встречах, проиграв 15 из них. Также нельзя не отметить, что подопечные Отмара Хитцфельда не пропускают голов в финальных турнирах чемпионата мира уже 489 минут. Последним пропущенным швейцарцами мячом стал гол испанца Чики Бегиристайна в 1/8 финала первенства планеты 1994 года." (с)
Крыска
Ну дык нам то как раз не грозит наблюдать данное явление...
Почему не грозит?..
Какое-то время понаблюдаем...
Крыска
Направление наблюдений не указано...а в астрономии я к примеру не силён...:улыб:
Серафимм
Если явление будет длиться несколько дней, то все успеют. Тебе же сказали, сравнимо с луной и солнцем. Луну и солнце все же видят.
юго-восток - юг, начиная где-то с сентября уже видно... Орион зимнее созвездие, но полностью его и не надо видеть, Бетельгейзе там одна из верхних звёзд.
wsoroka
Ну, если летом рванёт, то нам не повезёт :-)
Придёцца в Бразилию ехать :-)
Крыска
Жалко...Я сдетсва почему то помню название этой звезды...как то в журнале ТМ про неё читал:хммм:
Крыска
Помолимся, что бы бог дал ещё жизни звезде. До осени
Серафимм
Блин...в 900 раз больше Солнца...абалдеть!!!
Серафимм
Ды-к, Солнце же карлик.
(Какой удар по самолюбию)
wsoroka
А Бетельгейзе тоже когда-то была таким же карликом...
yxx
Из чего-то ж надо слепить "новость", пусть даже это будет "инсайдерская информация" с непрофильного форума.
yxx
Да ладно, ну дай помечтать...
Люди 1000 лет сверхновых не видели, а тут уже страсти такие, звезда уменьшается чуть ли не на глазах...
Safran
Открою небольшой секрет, хотя он возможно, является секретом Полишинеля)
Раньше весьма плотно трудился в сфере новостей, где давно замечено, что к лету этих самых новостей, информационных поводов и т.д. становится меньше - время отпусков как никак, вот и начинают в качестве новостей использовать, эээ, всякое-разное. А то и повторять подобное годовой давности (той же Бетельгейзе касается)

P.S. Уругвайцы забили очень красивый гол)
yxx
они его ешо вчера забили :спок: