Ech_Aleks
Чемпионат по скоростному набору смс
Глядишь скоро в олимпийские виды спорта включат...идиёты.
Серафимм
Федя!
Ну и как же корреспондировать на твой сайт??
Или это только для одаренных?
А если я не одаренная, но очень хочется, можно мне тоже написать!??
А вообще мне понравилось))))
Эк тебя Тюленино раскобасило, растаращило и приплющило :ха-ха!: Аж сайтик создал, Маладес!
Как я поняла своим старушечьим незамужним умом - там можно написать всяку каку и тебе ничего не будет?
Почему-то вспомнила о фиге в кармане.. наверное это не верная ассоциация
Ech_Aleks
Лукашенко теперь будет знать, кто из его граждан заходит и пишет на БЗ
"Глава Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон, в соответствии с которым Оперативно-аналитический центр при президенте наделен правом контроля интернет-переписки белорусов и слежки за тем, на какие сайты они заходят." web-страница
БарагозниК
"Снимки были получены при помощи камеры HiRISE" - хирасе. :улыб:
Ech_Aleks
Лозунг "Долой самодержавие и престолонаследие" экспертами признан как призыв к свержению существующей власти :dnknow: web-страница
yxx
У одного факта может быть много причин. А вывод по исследованию явления, часто очень зависит от способа проведения этого исследования.
Натуральные блондинки встречаются очень редко. Исследования, скорее всего, проводились в большинстве на крашенных. Смена имиджа - это уже достаточно агрессивное действие. Т.е. исследования проводились в агрессивной среде, что и поспособствовало сделаному выводу.
Крыска
Если бы из слов можно было бы делать еду, а из предложений - шить одежду или строить жильё, мы бы уже давно были самой богатой страной в мире)))))
yxx
ухх, вот я зайду на твою страничку с новостями а том все о грусном.
вот вам:
*****Мы движемся ко дну кризиса, апогей которого и придется на 2012 год. Тогда произойдет смена философской, политической и экономической формаций. Стоит ждать изменений в воздухе, так как будет эра Водолея. Это смерчи, торнадо, НЛО, падающие астероиды и приближение планет. Нам стоит готовиться к холоду, а не к потеплению. А 2013 год полностью повторяет 1929 год. Это голод, холод, чума и холера". ********

:хммм:
JorikaMajorika
Из трех новостей только одна о грустном ващета)
yxx
я открыла только одну и попоала на страницу -где со всех сторон ужасы. и гаити мне жалко ((
JorikaMajorika
так едь туда, садись на поезд, ну или вышли какие нить деньги наверняка уже есть фонд помощи Гаити..