Крыска
он просто ж****у свою любил больше, чем ненавидел коммунизм. :спок:
GuimpLеna
Что ответил Быков "Для начала он уточнил, что Лимонов в своем постинге несколько ошибся – встреча и впрямь должна была состояться 6 октября, но ее в последний момент перенесли на 7-е. Уточнение принципиальное, потому как именно это и послужило причиной его отказа: «В этом нет никакой фронды, интеллигенция должна встречаться с властью, должна говорить с ней. Но дело в том, что 7 октября – это день рождения Владимира Владимировича Путина. Я готов встречаться с премьером, но не в режиме протокольного мероприятия. Потому что там придется не говорить о чем-то важном, а поздравлять юбиляра, я не знаю, торт есть. Как у Шалтая-Болтая в «Алисе», помните? Про триста шестьдесят четыре «дня нерождения»? Вот если бы меня позвали в любой из этих дней, я бы пошел с удовольствием. Я очень хотел бы этой встречи и очень надеюсь, что эта встреча когда-нибудь состоится, но не в формате протокольного мероприятия. Меня так воспитали, понимаете: в день рождения человеку можно говорить только приятные слова и вообще всячески его радовать. Ну, вот пришел бы ко мне на день рождения какой-нибудь критик и устроил бы разбор моего творчества – это что, уместно? Именно поэтому меня этот день и не устроил». Что касается Улицкой, то никаких комментариев от нее получить не удалось, но там вообще «темна вода» – как признался Дмитрий Быков, о ее отказе он узнал «из третьих рук»." web-страница
Ech_Aleks
http://www.izvestia.ru/news/news217500

Продолжительность жизни мужа зависит от интеллекта жены :-)
Крыска
Оно и понятно: чем умнее, тем меньше ссор по пустякам. А здоровье напрямую зависит от нервной системы. Леопольд недаром говорил: "Ребята! Давайте жить дружно!"
Крыска
"Продолжительность жизни мужа зависит от интеллекта жены :-)" - значит проживу долго:улыб:
Ech_Aleks
Я тоже, у меня жены не менее чем КН.:смущ:
SkwoT
Это они не с Аристофаном, а с соседним Суданом "совпали". Там тем же способом тетки остановили двадцатилетнюю гражданскую войну, правда говорят, что количество изнасилований статистически выше было за это время. Так что - палка-то о двух концах. :спок:
Мужик
нпп
Иллюстрация к недавним новостям.:улыб:
Ech_Aleks
В Германии сняли с полета нетрезвого пилота авиакомпании S-7, еще и судить собираются web-страница
yxx
Русская православная церковь выступила против анонимности в интернете, назвав её причиной многих бед. С таким заявлением глава синодального Отдела по взаимоотношениям РПЦ и общества протоиерей Всеволод Чаплин выступил на заседании российского оргкомитета «Победа», прошедшем в среду в Москве.

По мнению священнослужителей, в Сети, где «люди обычно скрываются за кличками, полно грязи, взаимных оскорблений и экстремистских высказываний». Именно поэтому возможность активничать на просторах Интернета, не используя своего реального имени, необходимо запретить.

Чаплин призвал к тому, чтобы «по крайней мере, на уровне кодексов чести уважающих себя людей, а может быть и на уровне администрирования, в интернете была исключена анонимность».

Кроме того, священнослужитель считает, что одной только отмены анонимности недостаточно — необходимо поддерживать благонамеренные молодежные организации, связанные с религиозными объединениями. Как церковь общается с молодежью в Интернете, можно пронаблюдать уже сейчас: весной 2008 года сообщество православных разработчиков открыло портал для подростков, вещающий про «реальный кайф», «реальную крутизну» и «реальную духовность». (C)

Вот так вота.... :спок:
yxx
Там не протолкнуться в этих автобусах, куда ещё туда кондуктора засунуть :-)
yxx
Я так скажу что желание городских властей и проч иже с ними получить побольше бабла с граждан...доходит до абсурда...придурки блин:хммм:
Крыска
Коменты к новости почитай) Кто-то предположил ,что по чеку пускать будут. Но это "оттуда". А "туда"? Еще есть предположение, что автобус сделали платным из-за неахти каких дел у тех "крупняков" ,кто не торгует товарами первой необходимости.
По крайней мере у "Ашана" всё в порядке, хотя конечно могу ошибаться.
Сужу по тому количеству народа, которое там тарится. То что было год-полтора назад и сейчас - не изменилось.
Но дело, видимо ,не в "Ашане", а в других торговых монстрах))
yxx
да мне по фигу, я туда раз в год езжу.
Крыска
Все боишься надорваться?))
yxx
да не надо мне ничё просто... особенно если это "чё" и в самом деле оттуда волочь требуется.
yxx
о молодец начальник!
хоть кто-то умный нашёлся
Девочка
"В Москве совершена крупная кража. Неизвестные вынесли из съемной квартиры юриста из Новосибирска два чемодана, в которых находилось $6 млн и 7 млн евро. Эти деньги потерпевший накануне обналичил для своего доверителя, получившего наследство. Задержать воров по горячим следам не удалось...

...Воры, отмечают в ГУВД, повели себя довольно странно: они оставили жертве $1,5 млн, предварительно вынув их из кейса и перепрятав в квартире. Их в ходе осмотра места преступления обнаружил один из милиционеров."

Текст новости.
Buck
Вот за что люблю британских учёных - у них каждый день такие новости, что не заскучаешь.
"Сегодняшний день - самый малопродуктивный с точки зрения работы за весь год, выяснилось в ходе проведенного в Великобритании исследования. Производительность на текущей неделе упадет на 50%, поскольку из-за приближения зимы сотрудники впадают в депрессию, хуже справляются со своими обязанностями или вовсе игнорируют работу, пишет The Daily Telegraph".
Продолжение здесь.
Таша
Так британские ученые давно уже вроде притчи во языцех...Такую фигню иногда обнаруживают:)