Ech_Aleks
...на первый...

в Новосибирске прошел заплыв

... участвовал ли Ech_Aleks... как активный участник различных заплывов? :biggrin:
Ech_Aleks
Россия более не намерена выдавать Украине кредит на закупку российского газа, который некогда, с различными оговорками, был обещан Киеву премьер-министром Владимиром Путиным. Украинская сторона не смогла выполнить основного условия - получить кредит на оплату российского газа в ЕС. Хотя банки Европы и согласились выделить Киеву 1,7 миллиарда долларов, эти средства Украина сможет потратить лишь на реформу газовой отрасли, которая в свое время вызвала немалое раздражение Москвы.


Вице-премьер России Игорь Сечин в интервью газете "Ведомости" заявил, что "нужды в кредите (Украине – прим. "Лента.ру") с нашей стороны пока нет".

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко попросила кредит у РФ на 5 миллиардов долларов еще в феврале 2009 года. Впоследствии в украинских СМИ появились сообщения, что Россия согласилась дать этот кредит при условии, что три миллиарда долларов Украина потратит на покупку российского газа. Однако в мае правительство Украины опровергло эти сведения.

В конце апреля премьер-министр РФ Владимир Путин также заявлял, что никаких решений по поводу предоставления Украине кредита пока не принималось, пояснив, что деньги нужны Киеву на закупку российского газа для подземных хранилищ, чтобы обеспечивать бесперебойный транзит газа в Европу через украинскую территорию. Тогда же Путин заявил, что готов рассмотреть такую возможность, если половину денег даст ЕС.

Брюссель средства выделил, но не на то и не столько, сколько просил "Нафтогаз".

В конце июня в украинских СМИ появились сообщения, что Евросоюз предложил Украине кредит при условии, что украинские власти проведут реформу газовой отрасли, которая стала причиной конфликта между Москвой и Киевом в начале года.

:cray-1:
Ech_Aleks
Терри Пратчетт намерен умереть, «не дожидаясь развязки».
Неделю назад знаменитый фантаст, страдающий от редкой формы болезни Альцгеймера, написал большую статью в защиту эвтаназии в газету The Daily Mail «Я уйду до развязки». В ней он выступил в защиту права умереть спокойно и без мучений, сообщает «Комсомольская правда».

Статья начинается словами: «Мы глупы. В прошлом веке мы так преуспели в искусстве оставаться живыми как можно дольше, что забыли, как умирать. И обучение этому зачастую бывает очень тяжелым. (…) Сейчас, однако, в моей жизни есть надежда. Я надеюсь, что прежде чем болезнь опустошит мой мозг, прежде чем вытолкнет меня из жизни, я смогу выпрыгнуть из нее сам (…). В любом случае, мысли эти даруют восхитительное ощущение собственной силы: враг может победить, но триумфа ему не дождаться».
DART WEIDER
Раз не было репортажа на БЗ - значит не участвовал. Не мой стиль плаванья. А вам чувствуется это очень интересно?
Ech_Aleks
ему ТАКОЕ всегда интересно
Шлёндра
....вы...типо меня хорошо знаете... :ухмылка:
Ech_Aleks
Женщины - будьте оптимистками, это полезно :улыб:- "Риск развития заболеваний сердца и смертности от иных причин у оптимистичных женщин ниже, чем у пессимисток, сообщают авторы исследования, опубликованного в журнале Circulation. Также уровень смертности более высок среди женщин, не склонных доверять окружающим или проявляющих цинизм по отношению к другим людям, несмотря на то, что риск развития сердечных заболеваний среди них не превышает средний уровень...Чтобы прийти к такому заключению, ученые изучили состояние здоровья почти 100 тысяч женщин. Оптимистичные женщины, согласно данным анализов и исследований, на 9% реже страдают сердечными заболеваниями и имеют на 14% меньший риск смерти по какой-либо другой причине. Женщины с циничным характером имеют на 16% больший показатель смертности по сравнению с остальными." web-страница
Ech_Aleks
Так вроде это давно известно было. Оптимисты и весельчаки живут гораздо дольше злюстиков и угрюмых.
Мишель
Вчерашней ночью звезды падали со скорость 90 штук в час.
Жаль за занавесом)))
Absolut
Звёзды, что на небосклоне, или звёзды театра и кино? И слово "занавес" смутило... Это про тот занавес, что говорил Хайям?:

"Что там, за занавеской Тьмы?
В гаданиях запутались умы.
Когда же с треском рухнет занавеска,
Увидим все, как ошибались мы..."
Крыска
О новом способе борьбе с преступностью сейчас говорят многие:улыб:
Ech_Aleks
у нас еще одного депутата чуть под стражу не берут) Осспидя. У нас - эпидемия! у нас - эпидемия!(с)
Не, но вот в этого конкретного - верю сразу и навсегда!)))
Ech_Aleks
"В отличие от Ф. Ницше, сетовавшего по поводу моральной деградации человечества и любившего повторять: «Человеческое, слишком человеческое», — мы можем твердо говорить: «Обезьянье, слишком обезьянье». На уже упоминавшейся конференции в Ватикане никто не сомневался в происхождении человека из животного мира. Споры шли лишь о том, когда Творец вложил душу в его предков — на стадии австралопитеков или неандертальцев." web-страница
Ech_Aleks
Евгений Михайлович Тишинский, тренер "Омского ГазМяса", нервно курит в сторонке:

"В китайском городе Чунцин тренер до смерти избил молодого футболиста, сообщает в воскресенье агентство РИА «Новости» со ссылкой на Синьхуа.

Тренер был недоволен достижениями 14-летнего футболиста Му Шихао, и в качестве «дисциплинарного наказания» стал избивать его во время тренировки. После сильных побоев юноша в состоянии комы был доставлен в госпиталь, где скончался.

Тренер задержан, официальные обвинения ему будут предъявлены, когда правоохранительные органы получат результаты судмедэкспертизы". (с)
Ech_Aleks
http://lenta.ru/news/2009/08/28/naked/

В штате Джорджия голый мужчина захватил школьный автобус

В городе Атланта штата Джорджия голый мужчина захватил школьный автобус с детьми, сообщает Associated Press. 23-летний Аррис Питмон влез в остановившийся автобус через окно, занял место водителя, а потом, оставив автобус без управления, пошел в салон. По некоторым данным, он погнался за убегавшим от него водителем.

Один из подростков попытался взять управление автобусом на себя, однако Питмон его ударил, после чего началась драка. Сначала преступник был наполовину раздет, но в потасовке с школьниками он потерял брюки, и, по словам очевидцев, на Питмоне остался только презерватив.

Все школьники сбежали через аварийную дверь, несколько человек пострадали и были госпитализированы. Об их состоянии пока не сообщается. Пустой автобус проехал небольшое расстояние, проломил забор и врезался в стену.

Очевидцы, к которым школьники обратились за помощью, задержали Питмона до приезда полиции. Захватчик был арестован, однако неизвестно, предъявлены ли ему обвинения. Также пока не удалось установить, был ли он знаком с водителем автобуса.

Впоследствии сотрудники близлежащей автозаправочной станции рассказали, что полуобнаженный мужчина сразу показался им подозрительным. Он вел себя так, как будто кого-то ищет. Кроме того, несколько раз Питмон садился на пол и хватал клиентов заправки за ноги.
Мужик
Интересно... чё там за самец такой, шо он ходит в штанах и презервативе наизготовку... Фигасе Казанова, будь готов-всегда готов. :ха-ха!:
Мужик
У меня ссылка не открывается...:хммм:
Мишель
>>>Впоследствии пользователи БЗ сотрудники близлежащей автозаправочной станции рассказали, что полуобнаженный мужчина сразу показался им подозрительным. Он вел себя так, как будто кого-то ищет. Кроме того, несколько раз Питмон садился на пол и хватал клиентов заправки за ноги.

вот когот с БЗ мне этот деятель напоминает, но сообразить не могу хоть тресни)
Мужик
Кого он тебе напоминает?
Мишель
господи, Мишель, у меня палец рефлектороно нажал на пожаловаться на твой пост))))))))))) первый раз в жизни нажала тревожную кнопку!))) а праальна, неча тут намякивать и провоцировать- каво да каво напоминает))