да и Бетельгейзе-то поди взорвалась уже, просто до нас это ещё не досветило :-)
Ech_Aleks
Вот так быть жить Нск области - свои доходы у Южной Осетии в 2010 - 150 млн р., помощь России (из наших налогов) -5,7 млрд р. в 2010. web-страница
"При использовании самых дешевых материалов и технологий типовой дом площадью 125 кв. м в Южной Осетии обходится как кирпичный коттедж в Подмосковье в клубном поселке, удивлялся аудитор."
Ech_Aleks
Эээ, Саш, эти 21,7 млрд.руб. благополучно распилили еще в Москве и до ЮО хорошо, если дошла половина этих средств))))
yxx
Да даже если дошла только 1/5 часть все равно на 100 тыс человек (примерное население этой "независимой" республики) - многовато.
презумпция
Из этого следует, что антрополог Элизабет Кашдан имеет цилиндрическую форму. То же мне загадка века.
Мишель
На цилиндрических формах так хорошо сидит одежда...:хммм:
Мишель
А нам-то теперь кудой стремиться? К часам или к цилиндрам?
презумпция
Да к часам, к часам. Не фанатично и без истязательств, а то будет, как с Самохиной.
bооster
Да не смешно всё это...вспомни недавнюю нашу историю.Им там такая опа а не жисть...так что я думаю, что им стоила большого мужества принять такое решение.... :спок:
Серафимм
да, я тоже поймал себя на этой мысли. прочитал заголовок новости и заржал, а потом думаю - а всего лет двадцать назад воспринял бы совсем по-другому...
bооster
Жаль что если хлопцы от отчаяния сделали это...а родных там занозят не по децки...блин:-(((((
Ech_Aleks
Военные США покупают нашу военную технику "Нам придется пережить то, что вертолет российский. Он хорошо работает в Афганистане", - заявил бригадный генерал Майкл Боэра (Michael R. Boera), отвечающий за реформу афганских ВВС. Пентагон уже истратил 648 миллионов долларов на ремонт и дозакупку 31 Ми-17, которые используются афганскими ВВС. Закупка еще десяти планируется на 2011 год, а в последующие годы предполагается приобрести еще несколько десятков таких машин." web-страница
Amani
Мне кажется, что у Успенского просто уже старческий маразм. Нужно пожалеть старичка и дать ему хорошую прибавку к пенсии. Он и успокоится. :спок:
Ech_Aleks
Молодцы депутаты - пенсию себе не забыли поднять "Согласно новым предложениям, надбавка может составить от 85 (для тех, кто отработал восемь лет) до 95% (для тех отработал в парламенте свыше 12 лет), то есть бывший депутат будет получать практически равную зарплате пенсию" web-страница
yxx
Сейчас на главной НГС висят рядом две новости:

1. Новосибирские школы выпустили 189 медалистов.
2. В Обь выпустили мальков деликатесной рыбы.

Удачное сочетание :biggrin: