Sobolev
Пилюля, дай пожалуйста на всякий случай успокоительного мне!
Хорошо успокаивает визит к врачу..:yes.gif:
zizi
младшая могла бы быть ребенком старшей. это целое поколение они перешагнули. а тебе сколько? 45?
Sobolev
стилизованы под животных разных, а говорят как люди
...неужели бывает иначе?... :хехе:
zizi
Смешариков сам люблю, младшая любит машины настоящие Лексус, внедорожники любые и водный транспорт с японскими многосильными моторами.*судорожно думает дальше*
zizi
Какие 45*гордо* 44! *покраснел незаметно*
Sobolev
Ну и семейка... если ты скажешь, что мама любит причёсывать страусов, а старшая дочка - играть на органе в гараже, то я даже и не удивлюсь...
DART WEIDER
DART WEIDER, здравствуй. Поговори тут с дамами о чём приличном, а то чешу тут всякое, даже неудобно стало. Пойду лучше.
Sobolev
ух ты. лехусы мне тож нра. хорошая девочка растет))
Крыска
Привет Крыска, рад видеть, я тут фигню всякую(местами) плёл пока ты по банкоматам. Ох побьют меня мужики местные*ретировался*
Sobolev
Соболев, когда вернешься, сообщи о самочувствии.. А то я волнуюсь..
Пилюля
Хорошо успокаивает визит к врачу
К доктору мне пора. "Здрасте, кто к Пилюле на приём, Вы, за вами буду" Присел в коридорчике на лавочку. "Сказали не занимать за мной" Ждёт.
Sobolev
Соболев среди вас есть? Заходи, Соболев! Раздевайся! :улыб:
Пилюля
А теперь скажи, как врач врачу, какой у тебя скрытый диагноз ? :улыб:
Крошка енота
перекрутить на мясорубке соединить с сахаром. разложить по читым сухим небольшим баночкам и пить с ним чай сколько душа пожелает.
не портится. если только грязными ложками в банку не лазить.
Крошка енота
Торт лимонный.
Просто порезать и пересыпать с сахараом.
Порезать и залить медом.
Крошка енота
тебе подарили вагон лимонов?
zizi
Ага, тоже хотела спросить, сколько их :-)

Цукаты ещё можно.
В солянку...
с коньяком :-)
Крыска
с коньякооом...
*мечтательно

я уже месяц немогу напицца
Не вагон. Мне нужен был один ломтик, а продавалась только сетка. Или, если меньше ведра, то можно не париться? ))
Пилюля
Доктор, здрасте. Меня Зизя игнорирует, а я ей завидую, у неё уши шёлковые. А ещё мужики БЗэшные проставляться заставляют и сцыклом обзываются. Ещё я смешариков люблю, это не опасно в мои годы? Вспомнил, спать один боюсь. *в коридор* - в лимоны вместо сахару мёд лучше добавьте. Доктор, меня вылечат? :bad: