Пилюля
плохо это... греховные мысли одолевают, Пилюлю? покайся!... и это ... налоги еще заплати что ли
Пилюля
поленися, побатонься, пошлангуй и .. покушать еще :бебе:
GuimpLеna
Почему греховные-то? Здоровые такие мысли...
Пилюля
... размер так четвертый-пятый... *задумчиво*
Zlork
Злорушко! Мне так нравится, как ты жонглируешь словами! :agree: Молодец!
Пилюля
Интуитивно догадался... , что можно было бы логически проверить то, чему мои глаза были сами свидетелем.
Пилюля
*Ловко подкидывает слова "день" и "ночь" которые в полете все время меняются местами*
Zlork
Я открою тебе страшную тайну.
Размер 120А будет намного больше, чем 75F.

Так что всё относительно... первый... пятый...
Серафимм
Федь. если бы это была пенсия, то мне бы её платили лет с 20 наверное уже. А старшенькая, с её сном до 12 каждый день пенсии тогда точно не дождется. как впрочем и младшенькая.
Крыска
Какая страшная тайна, однако... ну 120 и так больше 75... а буквы зачем?:))
Крыска
ммм... я бы сказал это поносительный объем... иногда полежательный... но больше всего мне нравится, когда объем постоятельный!
Zlork
Загнул ты свой постоятельный однако...
Видели бы вы, сколько креатива вы закопали в этом гомотопе. :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
оспидя.яяяя... как они ужасно смотрятся... эта куча смайлов, одновременно рыдающе-сопливых....
а вот момент, когда они начинают моргать - просто запредел какой-то....
неееее...
я уже пацталом...
они такие забавные, когда моргают....
язви тебя, устроил какие-то похороны с плакальщиками :-)
Мерзавец
а соплей-то...а соплей
ты только представь тот момент, когда они хором сморкаются!
там есть один зеленый смайлик.... я щаз его попробую....