Крошка енота
кстати я каждое утро пью стакан теплой воды с ложкой этой лимонной смеси и медом

детокс
Чего хмыкаешь? Счас засахарю и пойду гулять до вечера. А вечером буду с ним сай пить.
Sobolev
Зизи вас не игнорирует Соболев. Вам мерещится.
Рыбу ещё можно приготовить, в лимонном соке замариновать... Но его там надо-то... так, сбрызнуть разве что.
Пилюля
Да, доктор, а ещё мне постоянно мерещится.
yxx
Чем-то на тебя похож)))
Любит покусывать играючи... иногда больно, нечаянно может сильно поцарапать, но с детьми играет только со спрятанными когтями. Сейчас соскучился, улегся у меня на коленках, балдеет (обычно быстро убегает, не дает себя шибко баловать:) )
Eka26
У меня такая же дома. Давайте дружить семьями)))))
Ну, он теперь да, только дружить, с любовью завязал... с нашей помощью. :смущ:
Sobolev
Что ж ты позеленел, Соболев? От зависти к Зизиным ушам? Зависть- больное чувство...
Ты болен, Соболев!
Я вылечу тебя, Соболев!
Вот, держи! Это оздоровительная пилюля.
Будешь с ней спать!
Zlork
Не жалко животину, лишили смысла жизни?
Sobolev
им углы квартирные дороже чем смысл жизни животины
БарагозниК
Сегодня спали до полдесятого. Сейчас гуляли и зевали. Чем больше спишь, тем больше хочется... ну и спать тоже.
Пилюля
А жена, она за такую "таблетку" может мне и думательный центр с плеч снять для кунсткамеры?
Zlork
а я до семи, и ещё на задем сидении чужого авто.... не выспался,весь затек.. :улыб:
Sobolev
Жалко, а когда мне сказали, что коты бывают разные и некоторые могут вовсе не ссать во время гона, я ваще растроился, но дело было уже сделано.
Sobolev
так ты женат??

один раз?
БарагозниК
Ну, хорошо хоть не в багажнике:улыб:
zizi
Женат, один. А насчёт котов - дилемма и пушистость в доме нужна и углы дороги.
Sobolev
А с другой стороны читал, что некоторые коты и после усекновения продолжают ссать где ни попадя, потому как сила привычки уже...
пайду типа, кино посматрю.. *накрылся одеялом* проснуся, напишу...:улыб:
Zlork
Этот то себя блюдёт после экзекуции?
Марыськ@
xорошенькие новости... в МЕТРО распродажа шампанского (ну то есть игристого), я 10 путылок купила
Sobolev
ну да, осталась только одна проблема - когтедерку признает только как однин предмет из окружающей обстановки и когти дерет об то что попадется. (слава богу, чаще всего это пол)
БарагозниК
Дык, ты и на форум тогда так же - во сне:улыб: