Крыска
я знаете че хочу выпить? хортицу черносливовую. спсибо лучику за мое пьющее утро.
Шелест
Мне она тоже нравится))
Шелест
ты уже пьёшь? с утра??) Шелест, всё-таки хотелось бы лицезреть тебя в добром здравии вечером)
Zeta
капец. Вечером с Речного до разъезда Иня ехали 7 минут (маршрутка, конечно, на автобусе - минут 10-15). Утром с разъезда до речного - минимум 40 минут.
Zeta
А я чета позавидовала репутации фемидки, превращенной стичиными стараниями в нгс-овского алкогения)))
Решила догнать и перегнать))
(че как дураки, я за рулем. Какая хортица)
Шелест
не знаю, какая. безалькольная??
Шелест
А я бы сейчас коньяка хорошего выпил грамм пятьдесят, но нельзя.:хммм:
Шелест
огаога
с такими темпами изыскании теории скандала, причин и условий им способствующих и мерах недопущения не видать те репутации толикаместногоалкоголика, скорее вассермана нгс
zizi
очень, зизи, тепло. раздевайся бегом арш
я сегодня тож так ашиблась и сижу теперь с голыми ногами и бснжками и выглядит это нелепей дед мороза в бикини
Phantom
а мне можно но у меня нет

Гуимпленааааа!
выйди!
sabatini
спсп. а то у меня уже ностальгия по босоножкам. ща одену самые красивые))
и короткий рукафф
а то вдруг меня к вечеру в пиплы занесет. вот там и буду самая не по погоде.
уррраа! сонце море лето пляж :biggrin:
Шлёндра
ну хоть килька с пивом то е? *жалостно снисходительно смотрит*
Шлёндра
Когда нет, то это уже проще.
zizi
да.
меня тож иней на волосах ног не смущает

:ха-ха!:
sabatini
ДЫК! ониж вымерзнут. сплошные плюсы. дикая экономия на эпиляцци
zizi
ко всем. какой ужас в соседнем топике про "хих!".
честно.

ну понятно, что все разные, что каждый бы сделал по - своему.. ну это аз-бу-ка, господа! с чего так мелочно копаться.. кто там флудит - молодцы, здоровые люди.
Шлёндра
значит "жива еще моя старушко". верный признак)
Сифон
я вот все порываюсь пойти им рассказать. как на рукодельческом топике рукодельческие девушки развели бодягу на стопятьсот постов про "давайте все же писать Бог с большой буквы?"
Итить. Че там началось, и во что это вылилось... Не, наш-то бз куды.. наш - найкращий!
Шелест
Порываюсь, но не рассказываю. Мне больно, а я терплю(с)))))))))))))))))
Шелест
а чо там? девочка опять всех с велюром и сатином сравнивает?
Сифон
*** кто там флудит - молодцы, здоровые люди.***

да и то так
а все остальные - душевнобольные! )))))
Шелест
ужас. И зафлудили весь топ, поди????? они бы ещё Интернет с маленькой буквы написали, кошмар, кошмар!!)
Шелест
да расскажи вже, або що :ха-ха!:
zizi
мне када отвлекаться на какие-то там волосы, я сильно занята разглядыванием рюмочного дна *важно*