Маленькая Долли
Ты мастер слова. Всегда восхищался. :flowers:
zizi
уже с утра или вечером в загул ударишься?)
Моби Дик
*голосом Баскова*
Спассибо, спассибо!
Ойка
Ммм... А надолго обещают? Было бы неплохо :улыб:
zizi
Нормалек)) тоже сгодится..не фик прижиматься )
Buck
да вроде всю неделю где-то в этих параметрах. я гостей жду как раз, уже им наобещала в свою очередь тепло)
Серафимм
> фсё будет жОстка и натурально...но...дорого...
Но!...прибыль делим так:
мне 60%..остальное пилите как хотите

Чёй-то 60?..
Мы значит, всё организуй, ещё и кормить тебя небось надо, ты ж прожрёшь остальные 40... да ещё и фыркать будешь, типа доширак не буду, борща гоните...

Соглашайся на 25. Всё-таки четверть :-)
Ойка
дак с утра проставилась. как зашла. первый пост то глянь))
Ойка
Съездила к ним на шашлыки, а теперь приглашаешь их на тепло? ))
Моби Дик
а я на заправке одной спесивой курице так и сделала..
там две колонки на 96, передняя свободна, у второй "мерс" чалился, она на своём джипе "заняла очередь" за мерсом, а ума проехать к первой - не хватило, я , чтоб не следовать её примеру и не перегораживать заправку хвостом из придурков, проезжаю к первой колонке, открывая бак.. ко мне бежит заправщик, "мерс" в это время отчаливает, она поднимает визг, что не к ней первой бегут, потом спохватившись, аккомпанирует своему крещендо клаксоном, причём поносит пацана как халда с коммунальной кухни, ещё и незаслуженно..я включаю дурака , и на своём чумазо-благородно боевом ведре сдаю назад в аккурат к её бамперу, чтоб запачкать и переключить внимание на себя, выхожу из машины и говорю: "ой, а что это тут у нас случилось? какой ужас."
тётя только что жидко не какнула за макияж на своей цыпаньке, ей, конечно, с трона показалось, чтоя ей снесла всё, а на деле только "поцеловались", зато смеялась вся бензоколонка..
Маленькая Долли
твоему птицу на авке сон чтоль страшный снится? не пойму чо он делает)
zizi
да гдеж я в этом море флуда найду твой первй тост, тьфу пост))
Buck
шашлыки и гости это вещи не взаимосвязанные, а даже можно сказать совсем далекие.
Ойка
ойка. первый пост в дозоре.
zizi
Дурачится и дразнится. Ты не видела полный мультикпро этих воробьев?
Маленькая Долли
нет) я думала он спит и ему страшный сон приснился и он подскакивает в ужасе. примерно так.
Сифон
:live: Женские разборки всетаки понежнее оказывается)) поцеловались и разьехались, в период бензинового кризиса и до мордобоя доходило.
Моби Дик
ндаааа...не жарко на улице (((
пора шубы чистить

а мой детка вчера ещё плавал
на него иностранцы смотрели какие-то залётные на пляже и пальцем показывали...невоспитанные
Шлёндра
Они и сами не промах одеваються обычно гораздо легче чем наши, мож тоже хотели искупаться
Моби Дик
мы же девочки, надо, чтоб всё было красиво..
но честно, я очень боялась, что она вцепится мне в волосы или в лицо - с такой станется..я сделала свой гнусный поступок, не думая ни о чём, только под влиянием эмоций.. если бы успела подумать - не решилась бы ни за что, кроме как выругаться и пошевелить пальцем в ботинке.. а просто тогда в кровь видимо поступило достаточное количество пороха, чему я всё-таки осталась рада..
Сифон
я седня с утра ем и ем. капец. это всегда так осенью. от дипрессии и от приближающиегося холода -организм едой начинает запасатся:хммм:
Сифон
кто увидит гуимплену - передайте что я склерозница.
вечер
забудем... мы ж тоже... такие же :-)
вечер
а она потом Вам расскажет, кто Вас так назвал, а передатчику потом и головы не сносить..
вечер
знай...я про тебя помню!
всегда

как наша девочка?