KotoZ
а ты чему эт радуешься, соседушко?
Крыска
эх, как я мечтала сниматься в кино!! сначала в Ералаше, потом просто в детских фильмах)

а сейчас бы сама фильмы снимала, да. Мини-картинки из жизни с сюжетом. Типа грузинских новелл))
Zeta
А я снималась... не в кино, конечно... в детских передачах на телевидении :-)
Крыска
да ты что?? в каких? в Новосибирске?
Zeta
В Новосибирске, ага...
В массовке :-)
Знакомая на телестудии работала. Когда им нужны были дети в кадре, то звонили :-)
Шлёндра
дык этаа, солнышко выглянуло... :biggrin:
Крыска
а я...а я...а я зато у Вечного огня стояла, вот!!))) в почётном карауле))
Aфоня
НПП
Россияне возглавили рейтинг худших туристов, составленный британским туристическим сайтом Real Holiday Reports. Ранее в лидерах позорного списка числились курортники из Германии.

Суть претензий британцев сводится к следующему: россияне захватывают пляжные лежаки и уносят их на ночь к себе в номер; они носят с собой пачки денег и всюду ими сорят; также туристы из РФ третируют персонал отелей и вообще ведут себя надменно.

Ко всему прочему, "руссо туристо" громко ругаются и рыгают в барах и бассейнах, одеваются как бандиты и носят много золотых украшений. Наконец, они уносят еду из ресторана к себе в номера.
NEWSru.com

Ну-ка, кто в этом году на за границей был сознавайтесь!
Лежаки в номера затаскивали?))
Zeta
не, у Вечного огня наша школа не дежурила, когдя я была в подходящем возрасте... иначе точно бы стояла :-)
но я никогда там и не хотела стоять, если честно... это ж и в дождь, и в снег...
Крыска
Наша школа дежурила. Но посылали, кажется, только комсомольцев. Я не был комсомольцем. Бог миловал.
Zeta
типа хвастаетесь?... *усиленно вспоминает свои великие дела*
а я в картинной галерее выставлялась... у меня и каталОг есть! вот. *рот скобкой*
Ага
Брехня, племянница рассказывала, что как то отдыхала с Янками. вот где хозяева жизни.. Ну а наши что плохи, так тем что деньги тратят не там.. Вообще по честному сказать свиньи везде бывают..
Кью
хех, а меня по телеку показывали в интеллектуальной игре :бебебе:
а дочка у мя попала в книгу "лучшие дети Новосибирска" как-то так вроде :бебебе:
Ага
канешна. мало ли кто еще ночью придет а спать негде.
ЗЫ немцы всяко хуже. атакуют бассейны ужираюцца там закидывая все вокруг картошкой фри и преспрестанно куря
KotoZ
а я всегда была старостой группы и еще у меня красный диплом.
Aфоня
Честно говоря, я когда был Египте мне реально за соотечественников стыдно было. На весь ресторан орут: официант, ля, вина сюда! Быстро! Матерятся. ужаснах.
KotoZ
а я вам ничего не скажу :beee:
Шлёндра
Здравствуйте, тетеньки:улыб:Я знаю, вы много по магазинам всяческим ходите.....подскажите где купить что нибудь типа пончо красивого или палантина тепленького. Очень нужно:смущ:
Шлёндра
ну и ладно *отвернулся и захрапел*