Шелест
вениамин большой?
Новинка
малюхонький)))
Но все уже понимает, агукает и улыбается Шелест)))
:ха-ха!:
Таша
понимаешь, Ташунчик, когда я тебе прям обещаюсь то ты меня вся такая ждешь и мне вообще никак нельзя просохатить, а я себе не хозяйка
а тут все сбираются не для меня не из-за меня и если я не приду то никт и не заметит, вот в чом прикол. а не придти я моогу оч легко. вот счас на меня снежной лавиной хлынула бумажная работа и кажется завалит вотвот
пнимаешь? *смотрит глазами больной собаки и вздыхаит*
SkwоT
Ну тогда приду, пощекочу брюшко вениаминчику))
Новинка
нп
ну что же мне делать *заламывает руки
я съела две булки и они у меня закончились.
а я еще ХОЧУ!!
LUCHik
Послать гонца за булками.)
LUCHik
по сусекам поскреби, по тусекам погляди, мучки посей да и выпеки
калабка
sabatini
по тусекам ??????

эх... какой еще в пень калабок. где его печь??
у меня даже кофемашины тут нет. только куллер и бумагоизничтожитель.
LUCHik
Миленька! да как жеж ты мучаишьсси-то... без кофе-машины (((( Это же не работодатели. Это же повпоты какие-то.
Phantom
да некого послать то.
я уже тут одну застарелую зефирку в шоколаде нашла и съела.
еще хочу.
прям робин-бобин-барабек я сегодня какой то) хыыыы
GuimpLеna
вот так, Ришичка-душечка, вот так... приходится работать..
нет. не работать, а творить чудеса!!! в эдаких нечеловеческих условиях.
LUCHik
как я тебя понимаю... у меня даже измельчителя бумаги нет!
Шелест
Молча смотрит.
Лучше б поколотила, чем ТАК смотреть!
:biggrin:
Шелест
штаны лежат уже год в багажнике об этом не переживай))
я тебе ещё плащ тут присмотрела и куртку. чую постаим мы проивоздство на поток))))))))))
LUCHik
Как говорил один инструктор, и ныне здравствующий (дай Бог ему здоровья!), - если прям вусмерть жрать охота, а нечего, то садишься в позу лотоса и начинаешь из мирового эфира энергию ци перегонять от верхних чакров к нижним.))
SkwоT
вот, кстати, вы все бессердечные-сердечные
барагозик с утра как все пред ку сказал так и чай загинул а вам и горя мало
gameover
Угу. Интернет меня сильно удивил в двух случаях - когда рукоделие не в радость, оттого, что Бог с маленькой буквы - это раз. И когда кулинарный форум бился стенка на стенку, до матов и диких оскорблений, когда что, когда из-за чего? Правильно. Когда из-за рецепта картофельного пюре. Иху мать. Я думала, убьют друг друга, из-за той клятой картопли. Это два. Такч то после Бога и Картофельного Пюре я ничему не удивляюсь.
sabatini
а мы после Пиплов все и пойдём его ...проведать )))
Phantom
а от нижних потом куда ее?
Phantom
даж представить не могу скольку это лет не жрать нада чтоб прям вусмерть захотеть. да да и не смотрите на мои крутые бедра, это радиация
Шелест
хы
а та ихая война яйцеголовых из-за мыть ли лавровый лист или так кидать! цеж песня была просто
LUCHik
Ну куда, прямая аналогия известному физиологическому процессу, ясное дело - обратно в мировой эфир!))
sabatini
да да и не смотрите на мои крутые бедра, это радиация
---------------------------
*прям завизжала: ахахахахахахахахахахххххххххххаааааааааааааааааа*