Radnitz
Слынчеф..это такая масенька пузатая бутылка с голубой этикеткой...ага ага....бренди типа...но если чесна самогон отменнейший :ха-ха!: Но само круто это Гавана клаб..от хде мазохизьм :ха-ха!:
Radnitz
(вздохнула)

а почему спирт сейчас не продаётся... я б купила... не для пития даже, а для технических и медицинских нужд.

эх, чёрт, надо было запастись ещё тогда...
LUCHik
вот жешь мужики!!
А чо? Ежли у нас фсё через бухашку завязанно в этой жизни?
Ну вот к примеру....хочеца...даму...ну...только через шампусик+цветы...но шампусик фперёд...зафсегда.. :ха-ха!:
Кюрасао
Или вот, например, пришел вечером домой, уставший, поел, прыгнул в кресло, врубил плазму, а там, сцуко, футбол же ш! Открываешь банку пива и начинается: "МЕНЯ БЕСИТ ЗВУК ОТКРЫВАЮЩЕЙСЯ БАНКИ! АЛКАШ! ПЕЙ ЧАЙ! РОМАШКОВЫЙ!!" (Буээээ). Без бухла - никак.
Крыска
Спирт можно купить в аптеке, называется "Раствор дезифицирующий" и продаётся в маленьких бутылочках тёмного стекла граммов по 200, я покупаю периодически: платы протираю, в машину заливаю зимой да и вообще вещь хорошая, ыыы...
Absolut
Ага, он, дезинфицирующий. Одну букоффку пропустил. :смущ:
Крыске: да спирт там и больше нет ничего. Чистый медицинский, как слеза у ребёнка.
Radnitz
Я из банок не пью...мне привкус полиэтилена в пиве не нравица..тока из бутылок...ну и да..типа того..."ОПЯТЬ ВОНЯТЬ ВСЮ НОЧЬ СВОИМ ПИВОМ БУДЕШЬ!!!ЛЮЧЧЕ П КОФИЙ ПИЛ!!" а чО мне кофий?! С него же драйва ни какого нету! И опять же апосля пиваса фсё твёрдое жежь""" :ха-ха!:
А после кофия тока шары не закрываюца и....фсё-о-о-о-о :ха-ха!:
Кюрасао
ДА! Подтверждаю! Пиво - лучше Виагры. Особенно когда перед сексом пару литров ухайдокаешь и в сортир не сходить! Стоит в любом состоянии :о)))
Правда кончаешь быстро.
Radnitz
Правда кончаешь быстро.
И бегишь потома сцать...долга долга :ха-ха!:
Radnitz
А меня от пива в сон клонит. И уже не важно, у кого там что стоит ))))))
terroristka
А меня от пива в сон клонит.
Ну дык это жежь зашибись! Ты главное не уползай далеко... :ха-ха!: Пиваса жахнула ...уснула..и..."тело ф дело" ыыыыыыыыыы :ха-ха!:
Кюрасао
да хоть ведро.. жалко что ли, неприятен только кисло_перегарный запах, имеющий свойство распространяться и висеть почище лондонского смога и помятой наволочкой рожа с мыльными глазами.. а так - веришь -нет : нифига не жалко, только позаботься о дезактивации..если я буду такой же ( с амбре и рожей и пошатнувшейся дикцией), ты тоже сразу начнёшь вспоминать таньку , колькину жену, которая точно нормальная девка, умеет за собой следить..
Сифон
после фторого литра Эля...всё "таньки"...уже как "катьки" из 11-го подъезда..так шта плевать :tease:
Кюрасао

Ну дык это жежь зашибись! Ты главное не уползай далеко... :ха-ха!: Пиваса жахнула ...уснула..и..."тело ф дело" ыыыыыыыыыы :ха-ха!:
Гы))) Ну да, это ж с бесчувственным мужиком нифига не сделаешь, а с ними, девушками, очень даже можно ))))
terroristka
ага...ешо как можно..только нафик не нужно... :tease:
Кюрасао
про эль я очень в курсе. я здесь уже рассказывала, как подружка позвала на дегустацию, славбогу, что на хате дело было.. вечером, воротясь домой (это уже воссстановленные факты) я зачем-то приняла душ в одежде(брючн.костюм с пиджаком быле аккуратно с выкруткой отжаты и перекинуты через край ванны), на следующий день я была всё ещё полноценно и качественно пьяной, а бодун взошёл на третьи сутки.. а "усидели"-то всего смехотворно-стандартно_аптечную бабскую дозу в пивном эквиваленте, нам же не сообщили тогда, что ирландцы нас сильнее и партия пилотная, выполненная неукоснительно по рецептуре..
Сифон
"двушка"...это "пыль для моряка" ваще :спок:
Кюрасао
а как же красное отёчное лицо, желтоватые белки глаз, жёваные губы, одутловатый живот и отрыжка?
Сифон
У кого?! :eek:
Всегда свеж как огурчик....хочь с Эля ..хочь с вотки... :tease: генетика понимашь такая у меня :eek:
Кюрасао
отягощённая наследственность значит..
Radnitz
Договорились, ты будешь спать, а я - буду чпокать. Тебе ж все равно будет :о)
Сифон
Тренированная... :спок:в тяжолых боях с трезвыми дурами :спок:
Radnitz
Договорились, ты будешь спать, а я - буду чпокать. Тебе ж все равно будет :о)
не-не-не )))) лучше не стОит.