Кюрасао
А она - всевидящая, так же как и ты??? Экстрасенс нашелся, хренов :о))))))))))))))))
Radnitz
Не дерзи....а то лицо обгладаю... :спок:
Кюрасао
)) димку надо банить через определенное количество времени. Такая превентивная мера, что ты хочешь) *разводит руками*
Кюрасао
А что? Зубки чешутся??? Дык у меня ручки могут зачесаться.
Radnitz
ну так мойте почаще ручки, они и чесаться не будут
Radnitz
брэк! нафиг в баню.. лучче поучи нас какие нонче книги читает современная и прогрессивная и успешная молодёжжь?
GuimpLena
А ты ротик полоскай почаще, мож...ну ты поняла. Иль опять в бан хочешь? :о)
Radnitz
что значит хочешь? я и в прошлый-то раз не хотела. У меня по твоему поводу вообще никаких желаний не возникает. Это ты проявляешь ко мне гипер-интерес
Radnitz
Дык у меня ручки могут зачесаться.
:шок: :злорадство:
Кюрасао
вот схлопочешь по лбу мульёном рублей одной пачкой - перестанешь так скалиться. Мульён знаешь какой тяжелый, даже в "хабаровсках" - 200 листов! ))
Dogmatic
"хабаровсках" - это чего за валюта??? Не вьехал - туплю....
Dogmatic
"Засцыт Капустин" то....адназначна :ха-ха!:
Radnitz
Да ладно, чо ты мажешься... )) Онанизм - это высший пилотаж для тебя должен быть! ))
Dogmatic
О тупит..типа русских денех отродясь ф лицо не видел...ыыыыыыыыы
Radnitz
Да лучше бы не встал. Выгнал (еще раз) потому, что почувствовал, что какая-то дешевая-дешевая девка. Она даже в имя мое липовое поверила (Изя).
нужно ей было ваше имя, как киту значок :))))))))
у таких, как вы съемщиков. имя не спрашивают, нафига?
Radnitz
5000 рублей. На банкноте изображен вид в Хабаровске с названием города. На 1000 р. купюре - "ярославль"... и т.д. до 10р. - "Красноярск"
Dogmatic
Не знал...ей Богу. 5000 рублей для меня всю жизнь сколько они есть были "пять тонн".
Irisi4eg
Я те звесу тайны приоткрою:
"Онанизм - это когда занимаешься сексом с по- истине любимым человеком"(с) ))
Radnitz
Век живи - век учись! (с)
*загордился, записав Димо в ученики* ))
Dogmatic
Ты лучше расскажи чего с колбасой?! Када есть будем?
Radnitz
Как только мировую индустрию завоюю - всем желающим на этом форуме отвалю нахаляву столько вышесортной колбасы, сколько в руках унесет. )) Я сказал!
Dogmatic
Фиг-то там.
Тогда качество упадёт, к бабке не ходи...
Крыска
Не упадет. Я эту партию лично изготовлю. Все будет высший сорт. Слово Догмы - тверже гороха.
Dogmatic
Нет, давай так: я куплю у тебя столько колбасы, что ты завоюешь мировую индустрию, а я - буду тут продавать то, что у тебя купил по эксклюзивной цене :о)