GuimpLеna
А что же у них пьют тогда нещасные театралки?! *возмущенно*
gameover
спасибо добрый человек!! премного благодарна :роза:
GuimpLеna
А. ну да, ну да.

Че за форум? Ты им опять ругала развязку в академе?)))))
вечер
Нет. Там у одной тетеньки поочереди умерли практически все родственники и она спатиь не может, плохо себя чувствует, плачет постоянно... И просит совета что ей делать. И окружающие как попугаи давай талдычить: время лечит, вспоминайте всех добрым словом... А я человек конкретный, я ей посоветовала антидепрессанты с успокаивающим попить... Тут я минусов и словила
GuimpLеna
оспидь, вот зачем говорить про время лечит и добрые сллова? Прям можно подумать, ей от этого полегчает.
GuimpLеna
угги... джинсы...
Уютненько)

Но кофточка-то была точно нарядная...
(и не выдумывай про серую кофту - все равно не поверю)
вечер
знаешь.. если она написала на форум об этом, то скорее всего -это она и ждала, поддержки.. а не рецептов на таблетки, если это конечно не медицинский форум..
zizi
знаешь, часто бывает так, что сам не выкарабкаешься из горького горя. И медикаментозно поддержать себя оч.неплохо, особенно на первых порах, когда невыносимо. У меня был период, коогда я на ночь закидывалась как миленькая и не жужжала. И никакие слова поддержки никакого форума мне ничем бы не помогли. Мне вот кажется, что если помогает словесная поддержка форума, то это еще не самое горькое горе..
Фиг знает.. все люди разные.
вечер
Да, согласна.
Без транквилизаторов в такой период ни спать, ни работать не получается, самое мерзкое... мысли лезут и дело стоит, а это нельзя.
Сифон
во сколько сегодня футбол. кто в курсе
zizi
ктонить умеет пользовацца вебмоней? мне срочно надо
SkwоT
НКП
Напишите, пожалуйста, если кто знает, гениальный и простой домашний (как Шелесту от кашля) рецепт от боли в горле.
прополис
Irisi4eg
И? Что с ним делать-то? А то лежит в холодильнике шарик чистого, а как его разводить, нам сказать забыли.
Таша
Я его жевала два дня как жвачку. Но это неправильно - слишком много прополиса поступает в организм.

А разводить его нужно так:
1. Залить кусочек величиной с черешню стаканом 65%-ного спирта и настаивать 21 день.
Разводить несколько капель в столовой ложке воды и пить после еды три-четыре раза в день. Или несколько капель на полстакана и полоскать что угодно - ранки, горло, зуб особенно хорошо после удаления.
2. Или: Положить такой же кусочек в полстакана топленого масла (можно оливк. масла) и нагревать на водяной бане (на параварке) при постоянном перемешивании полтора часа. Потом остудить (оливковое масло тоже загустеет как паста) и смазывать в носу или в горле или кушать по несколку капель.

Ташик, и попутно еще один бабушкин рецепт мази (очень действенный, недавно вылечила им одно знакомое колено , которое болело полтора года перед этим после травмы на г. лыжах (или на тениссе... не помню)))
Может, пригодится кому.

Нужно взять нутряной бараний жир (1 часть), пихтовую и сосновую натуральную живицу (на Алтае продают, на Семинском или у моста через Бию по дороге на Телецкое, там завод по её производству рядом) (по 1/2 части), облепиховое масло (1 часть), прополисную мазь (1/2 части), мед разнотравье (1 часть) и смешать все очень тщательно. Если будет очень густая паста - разбавить оливковым маслом, чтоб было как майонез.
Растереть больное место, потом мазь эту втереть, потом полиэтилен, согревающий слой (лучше красный шерстяной шарф) и эластичным бинтом зафиксировать это дело. На ночь.
Достаточно неделю помазать - проходит даже самая застарелая боль в суставах и после ушибов.
Проверенно.
Это самые мощные противовоспалительные. А бараний жир открывает поры очень глубоко и доставляет это дело прямо в кровь. И сам противовоспалительный тоже.
Лично я делала эту мазь по совету бабушки, чтоб не хрустели коленки.
Не хрустят, могу дать послушать)))

Забыла написать: мазь получается очень душистая, приятная на ощупь и вкусная на язык))
:live:
SkwоT
надо нам новый топик : рецепты от БЗ )))
Шлёндра
я не поняла: где Пилюля?

мне её надо!
можно сказать вопрос жизни и .....:улыб:
Таша
И вообще - где все?
Пора обсуждать НГ тусу.
На АФ уже все давно порешали, место забили, наржались до упада... а мы как сонные тени.
Перво-наперво: куда пойдем?
НГ по прогнозам ожидается теплый. Можно начать тусу с катка (для желающих), а потом уже догнаться где-нибудь))
И я думаю, что нужно планировать после Рождества - чтоб все вместе.
SkwоT
Я очень хотела сдержаться, но не смогла. Куды мы котимся? Цитата на тему.

"Но тут пришлось, и она продала мне крем, который изготовил какой-то подпольный химик.
И всё, я взяла, а потом проплакала до утра: в моём паспорте точно всё правда, раз я пользуюсь самодельной косметикой. Скоро начну мыть голову сухарём, и конец. Это, девочки, он, средний возраст. Когда варят мыло, смешивают детский крем с миндальным маслом и вмазываются натуральненьким - не по вене, а на рожу.
Мне, дуре, давно пора было понять, ещё на прошлой неделе. Я тогда искала себе новую косметическую маску. Обычно я беру увлажняющие, тут решила попробовать какую-нибудь антивозрастную. Читаю описание и думаю: фигасе полнолунием опять накрыло. Но нет, там сказано именно то, что я вижу: "Согласно священной книге о чудодейственных лекарственных растениях, гриб линчжи дарует вечную молодость, в течение 20 минут восстанавливает ауру, помогает избавиться от кармических проблем и восстанавливает гармонию между энергиями Инь и Ян". В то время как на предыдущей, увлажняющей маске той же фирмы - без затей: микроэлементы, коллаген, витамин С, все дела. Потому что целевая аудитория - молоденькие, а с грибом, это уже для среднего возраста, у которых ауры, энергии и по пять кило кармических проблем на каждом полужопии".(с)

Если я увижу на БЗ обсуждение собачьего пояса от радикулита, я взорву сервер.
вечер
я здесь, где все не знаю.
Пеппи
угу. я тебе динамита принесу.. уже который день средства от горла и поноса обсуждают..... *зевая