GuimpLеna
меня потеря недавно только одной вещи ввела в неспокойное состояние
как оказалось ни ее ни какую бы то ни было замену найти вообще не реально и дело даже не в деньгах а в принципиальном отсутствии таковой
а она мне просто ну очень нужна:хммм:
теперь почти уже смирился
GuimpLеna
Но ты же где-то их оставила, не на улице же выронила?.. Позвони туда...
GuimpLеna
ты ведь периодически туда ездишь. Может быть еще одна пара перчаток тебя там дождется?
Крыска
есть специальные краски для кожи, в соответствующих ателье даже куртки перекрашивают
Erofey
Ну хоть примерно - где? :-)
Мне даже цена неважна (ну, в пределах разумного), лишь бы по цвету подходили... а то позорно, когда аксессуары разноцветные :-(
Крыска
похоже в машине, когда рассчитывалась. ворона я пластилиновая. че к чему, довела себя до сердечного приступа...
Phantom
да краски-то поди не как тиккурила, которые по образцу смешиваются...
GuimpLеna
В такси?
Тоже можно позвонить...
Крыска
примерно на левом берегу, в районе от Маркса до Студенческой.
Кстати, сейчас не модно аксессуары одного цвета иметь...
Крыска
не, Леныч, не в такси. Так тормознула машину, вчера когда из театра ехала. ))) да ладно, глупости. Может от какой большей потери ткупилась
Erofey
хммм... ну, тут-то я пройдусь по магазинам, без проблем :-)

а мода меня не сильно волнует... главное, чтобы мне самой глаз не резало.
GuimpLеna
вот умничка, сама догадалась что от большей потери откупилась!
Крыска
кто их знает ка они смешивают)), лучше у профессионалов спросить
мне б если надо было, то точно обратился в какое нибудь проф учреждение
Крыска
если честно, я сама такая... мне надо чтобы было уютно в сочетаниях цвета :secret:
GuimpLеna
Н-да. Ну, бывает, что делать. Я тоже теряла... выпали из кармана в коридоре родной академии... В гардероб их никто не сдал. Вообще новые были, два раза надетые.
Erofey
что сочетаете? я сегодня такая хозяйственная- сама себя не узнаю.. как кто то говорил -гнездование какое то просто :biggrin:
Кулак
Все мы клоны и клоуны. И я в том числе.
О!
Таки, все???
Хотя...
Побрела вешать лозунг: "Нужны ли мы нам?"
:biggrin:
Erofey
мм.. главное чтоб обувь была.. а уж подобрать остальное проще
Erofey
нпп

а куда Вечер-то подевалась?
заинтриговала своими умными нерусскими словами...и исчезла
Шлёндра
да ей с нами необразованными и поговорить не о чем...
SkwоT
Интересный, кста, ник. То ли финансист, то ли она...ну в общем, человек с другой, менее зажиточной специализацией))
Шлёндра
думаю пошла определения выучивать к тем умным словам, чтобы вот так сходу здесь выложить.... и чтоб мы одним махом все в обморок
GuimpLеna
Щас я теб утешу
:biggrin:
Сегодня моя коллега потеряла весь сотовый телефон с пятьюстами непереписанными на бумажках или еще где номерами. И еще она его любила - красивого и удобного.
Вернулась через пять минут - уже было пусто на том месте, где она его оставила.
И она сказала удовлетворенно сквозь горькие слезы:
"Ну, вот. Я теперь рада. Свою десятину я уплатила, свой пинок получила. Теперь могу лететь в Тай со спокойной душой!"
И радостно поскакала покупать новвый телефон)))

Ира! Ты свою десятину (вещами и переживаниями (если они искренние, а я в этом не сомневаюсь) уплатила.
Верхние люди позабавились твоими страданиями и ушли играть с другими. Можешь расслабиться)) :flowers:
SkwоT
))) и теперь могу лететь в Тай со спокойной душой