Veritas
лучше чем вживую не будет, согласен!
у меня вот из тысячи штук пять получается таких, которые всем нравятся, но я и не фотограф, так, баловство одно)
Phantom
А я ваще сижу последний концерт ТикилыД слушаю...кайф!!!!
Серафимм
ну напиши мне в личку. и всё матом :biggrin: я не обижус
femid
Я тебе не могу....ты ж меня любишь..почти :роза: :чмок: :heart:...нееее..это я могу тем кто меня не любит....
femid
наш клиент
у меня уже подборка некоторых перлов
вот как напишут такое письмецо куда следует, а оттуда оно возвращается с резолюцией - прошу немедленно разобраться и дать ответ (а то еще и принять меры)
вот где начинается самый копец, не ответить то нельзя когда с ТАКОЙ колокольни резолюция к нам, убогим, спускается
Серафимм
давай мне тогда

я всё стерплю
Шлёндра
Тебе тоже не могу.... :роза: :чмок: :heart:
Серафимм
чо тут за сопли развели и слюни розовые и все такое. у меня седня кошмар деятелность прет.
куда бы в доброе русло направить.эх поеду по делам а мож какую старушку через дорогу перевести надо..
Серафимм
тебе от этого концерта такой кайф что ты хочешь ругаться матом?)
zizi
Какие сопли?!!!
Материца хотеть это сопли потвоему?Извращенка!!! :eek:
Серафимм
да что ж это такое-то???
тебе на БЗ скоро совсем не развернуться будет
обматерить и то некого
zizi
Я на днях видела слепого дедушку... он шёл по переходу на Студенческой, по стеночке, направляясь в метро. Кое-как шёл, непривычно ему, явно.
Я остановилась, чтобы предложить помощь - довести, посадить в вагон, а потом затомозила. Подумала, что может быть ему лучше так, самому... уверенности прибавляет, что ли... Тактика движения, в принципе, у него правильная.
Вот до сих пор думаю, права я была, или нет.
Крыска
ну спросить в принципе можно было..
меня всегда такие люди в метро оч пугают.. особенно когда к платформе подходят. мне охото схватить их за руку и держать..
Шлёндра
обматерить и то некого
И не говори..кругом любовь! :ха-ха!:
Серафимм
ахха.. в жопу всех с такой любовью..
Серафимм
Знаешь, значит, не так сильно ты и хочешь ругаться. Если б сильно хотел, то всё равно было бы, на "любит-не любит". :tease:
Таша
не говори...это он так внимание привлекает
zizi
Через дорогу я всегда перевожу, когда вижу... А в метро не встречала до этого времени.
Крыска
знаешь. они никогда не просят вроде, но помощь всегда принимают..
ой. не хочу об этом ду мать.. печально

ну ка ты себя ощущаешь? поставила цели к след дню рождения уже? а прошлые достигнуты?
пить то будешь за свое здоровье?
zizi
Да просят... на нашем кошмарном перекрёстке на Студенческой и зрячему то смертельно опасно находиться, тут уж не до гордости.

Да какие цели... пока только вести здоровый образ жизни :-)
Пока врачи отмашку не дадут.
И ещё куча обследований. Жизнь продолжается, ага.
Крыска
А я сережку серебряную в форме листика поломала вчера. жалко. А седня цепочку порвала.
Крыска
ну и замечательные цели:yes.gif:
Барзини
штож ты добро второй день переводишь?
Барзини
Отремонтировать можно, не расстраивайся...
zizi
ахха.. в жопу всех с такой любовью..
И не говори...даже не только туда..можно ешо в одно место.... :спок: