GuimpLеna
Ну, типа, грипп кошачий, кошки вынуждены кушать вискас вместо мяса и за это будут людям мстить, активно производя бациллы гриппа :безум:

(*послетемпературный бред*)
:biggrin:
вечер
ну так и радовались бы... че мстить-то сразу
Бабник
эт ты не по адресу обратился....
вечер
и ты молодец, что выздоровела *хвалит Вечер изо всех сил*
GuimpLеna
если бы тебя вместо приличной еды кормили бы одними чипсами, ты бы радовалась? Вот я бы точно мстила)))
вечер
а они что делают-то, чтобы их вообще кормили? мышей не ловят, об землетресении не предупреждают.
вечер
Выздоровела? Молодец.
Аааа, чё вы все меня сглаживаете?
Температура упала первый раз за два дня!
Я и рада))
Сопли и горло болит еще...:хммм:
GuimpLеna
У меня грела меня собой и много разговаривала. Причем, как раз тогда, когда мне не с кем было пообщаться))
SkwоT
вот и заработала на вискас....
Как Шлендра придет, пусть здесь сидит, никуда не уходит.
GuimpLеna
Я подежурю - если что, её пердупержду.
:улыб:
GuimpLеna
А я уже дома..борщец грею..а потом поеду к брату которого не видел 15-ть лет вот...он тут проездом... :tease:
Серафимм
вот нажрутся рульки с чесноком, потом на встречу .... Вот он порадуется, учуяв тебя
Erofey
он чО барышня кака? Такой жаж хохол как и я..тока радый будет....точна те говорю...
Серафимм
а ты прихвати ему на угощенье ту самую рульку, а то не поймет. Учует хохол что ты сало без него лопал, обиды не оберешься
Erofey
Фсё гатова уже....:улыб:
Серафимм
а водку взял (или что там хохлы пьют?) первача?
Переживаю так за тебя:yes.gif:
Erofey
незя ф понедельник...и ваще ему в рейс мне на работу....потом как нить....жЫзнь не кончаеца..
Серафимм
Он с рулем что ли? Тогда нельзя.... а так душевненько бы посидели... когда еще возможность будет? Через следующие 15 лет? Надо сейчас жить и не откладывать водку на потом
Erofey
эникибэники ели вареники. Падъем! Нэ спать
femid
На улице медленные хлопья снега падают :улыб:Недавно прочитал такую фразу у Михаила Успенского "а потом дождь онемел - сделался снегом"
zizi
это не я, это подсознание :biggrin:
я за вчера съела дольку апельсина и чашку кофе, и ниахота. это ты все, зараза, виновата
femid
Трахтенберг помер от похудения.
Смерть забирает лучших.
А мы тут остались.
wsoroka
и-и-и-иэххх
вот так и помру ни за хэ сабачий, и будет у вас тут слева направо сладенько да гладенько