Бабник
как улов? каковы ощущения? как дела? как настроение? как погода? какая темпа? куда ездил? че делал? как дорога? как удочки? как ватрушки? как булочки? какой кофе? ну и вообще..
sabatini
И ничО мне не стыдно! Мои датчики слежения настроены на мужчин! :))
sabatini
поеду тока в апреле терь по последнему, льду, займуся наверное охотой теря... булочки вкусные..погода норм снежочек- щас, там замерз напрочь.. на моем месте рыба как вымерла.. эхалотом всё абсматрели никаких рыбаф нету... вернулись км за 80 обратно к городу на какуюта речку там клевала каката мелюзга... ну поймал штук с 10... на сети всяка луччи) ыыы
Бабник
ненавижу охоту и охотников, убивцы хреновы
а и впрямь снежок пошёл, кррасотень
нах те сети, что-ли из-за добычи жратвы едешь
sabatini
да не причем тут жратвы, просто зачем на рыбалку ехать чтоб тупо вернуться без рыбы? а? мне важен результат в большинстве случаев...
sabatini
я никада не отдыхаю, для меня это фсё великий вселенский труд...
sabatini
НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ! КОСИТЬ
sabatini
Заходют тут с утра и начинают критиковать всё и всех!
Эх....:хммм:
Пилюля
мне оч стыдно, что я такой тиран и сволочь, а что делать, что выросло то выросло, зато не соплежуй
Бабник
полез под одеяло... люблю настаящию любовью ничегонеделание...:улыб:
Бабник
в сорок восемь тоже люди живут
sabatini
какая языкатая, зараза! :biggrin:
Шлёндра
позовите мне Шлендру и Сахару.
sabatini
Кто спит то ? С 8 утра на работе.
Ech_Aleks
Дело вселенской важности, но тайное
GuimpLеna
Такая книга замечательная у М. Успенского "Райская машина" - пока сам не дочитаю - тебе не отдам:улыб:
Некоторые фразы - "и поплыл по волнам своей эрудиции". Так и хочется СквоТ сказать:улыб:
Ech_Aleks
ну отлично. я пока дома, а в команду уже возьму Успенского.
GuimpLеna
опять доброе утро фсем... *зевая*
Шлёндра
Опять этот гадостный снег... Красиво, но на улицу надо. А я не хочу как сугроб ходить.
Крыска
Да уж... А авто обметать? :хммм:

Кстати... вернее, некстати))

Я свою девочку - ту, которая за мной ходила - вчера видела в обнимку (страстную довольно-таки, щека к щеке) с другой девочкой))) Которая, похоже, была совсем не против)))
Так что... вопрос разрешился)