для дневного трататата-та-та
186242
1001
Пеппи
Последняя его лекция web-страница
"Реально обсуждалось, выбирать ли венгерский вариант приватизации, за что выступали я и Анатолий Борисович Чубайс, или выбирать, условно говоря, чехословацкий вариант. Нам с Анатолием Борисовичем чехословацкий вариант не нравился: у нас совершенно нет привычки народа к рынку, люди не понимают, что это за бумажки, и так далее. К тому времени, как мы были назначены в правительство, чехословацкий вариант приватизации – «ваучерный» – был уже принят Верховным Советом и был весьма популярен. "
Сифон
что такое, господа?
у меня третья пуговица отваливается сегодня с жакета. в районе груди . сижу и пришиваю - а это казнь мне и пытка.
в то, что грудь растёт - не верю.
Сифон
жрать меньше нада
Сифон
Ну значит с голоду пухнет... груть... ага.
Серафимм
бесполезно. зимой меня не удержать.
Сифон
да отрежь все пуговицы и не будет никаких казней и пыток))
Phantom
А за левым ты потому что подбиваешь на грех.
А я за правым - потому что пытаюсь удержать от соблазна.
Все пральна.
Phantom
Турчинского жалко.
Зачем ему омолаживающие процедуры нужны были? 46 лет.
Надеюсь все таки что это неправда.
Phantom
отрежу. но у меня под жакетом только бюстгальтер, а до конца рабочего дня ещё несколько часов.. если б у меня были параметры Софи Лорен или Чиччолины, я бы сделала это не сомневаясь.. а оскорбить эстетические чувства окружающих - это последняя низость, на которую я решусь..
Сифон
сифа - заводите уже топик. которым грозились - серьезным.
Шелест
смеяться будут.
хотя, плевать)
Veritas
и что ж теперь, выпил - значит грешник?))
Phantom
о. про выпить.
я седня опять на очередное др иду. как раз сижу с дилемой -рулить или пить
Veritas
женьч.. я про книжку помню.
Сифон
можно симпатичные шнурочки привязать вместо пуговиц)) и отваливаться ничего не будет и эксклюзив опять же)
Phantom
:agree:
так и решу вопрос. это будет изолента, синяя ,в цвет теней на веках..
zizi
я делаю так. Если я не знаю, хочу я пить или нет, я доезжаю на машине, и уже в заведении решаю. Если хочу, то оставляю машину у заведения ночевать, а утром доезжаю до нее на такси и пересаживаюсь.
Шелест
на пп

Чёта и про Николь Кидман пишут...что вроде она тоже...того.. :eek:
Шелест
угу. и я так делаю. вот потому и думаю - уж может сразу на такси..
все равно все будут -а ты, чо, не пьешь. а ты чо не пьешь то.. ну за именинника то. проще выпить чем отбрыкивацца
Phantom
в соседнем топе встретились два одиночества. чо пошляки то такие :безум:
Сифон
кстати, сейчас продается изолента разных цветов, можно держать на всякий случай под рукой подборочку самых любимых))
Phantom
нууу... *показывает пальцем на соседний топ