для дневного трататата-та-та
186096
1001
Fanfan
Если брать среднюю плотность вещества в космосе, то всё пустое. Но у человека есть внутренний мир и как он его наполнит - зависит только от него самого.
Ech_Aleks
тебе понравился? а что насчёт головной идеи о миросоздателе дьяволе, а не боге? сильно смахивает на то, из моего реалу по краймере. что ты чуял когда она его била? :улыб:
Шлёндра
и все мы помрём
--------------------------------------------------------------------------
да, а все суетятся, будто думают, что не придёт, лучше всего медитировать, обратиться вглубь себя, а не радоваться тому, чего нет
Fanfan
весёлая ты сегодня как похмелье...

я тоже всеобщие праздники не люблю, но с годами таки научилась тихо отползать в сторону и не портить людям настроение, если оно у них есть...
Fanfan
и то так...и то так
*осторожненько отошла от Вивиан подальше...мало ли чего*
Fanfan
я так поняла : ты не будешь конкурсы проводить?
и с Всорокой в мешках тоже прыгать не будешь?

*уточнила, вернулась*
Крыска
почему?
Шлёндра
ВСорока будет на празднике жизни?
femid
Ну ты это... без фанатизма только. Голову побереги.
femid
что почему? :-)

почему не люблю?
потому что суета заслоняет само событие.
Крыска
Абстрактное событие определяет только суета вокруг него:улыб:
Fanfan
нуууу...как тебе сказать?!
сравнительно с тобой...он как-то пооптимистичнее, повеселее , поживее выглядит
и потому....надеемся, что будет
Валенок
не, ну скажем, день рождения: мне он по фигу, а вот для родителей - праздник, приходится терпеть.
femid
Мне понравился. И ничего ужасного в не увидел я в этом фильме, хотя он конечно провокационный и каждый трактует его по своему. И нет там ничего, чтобы указывало на то что мир создан дьяволом, впрочем как и богом. Только то что женщины ближе к природе и то что не стоит мужикам как то женщин пытаться внушить свои идеи, тем более насильственно. Ни к чему хорошему это не приведет. По разному мы мыслим.
Крыска
потому что суета заслоняет само событие.
Соглашусь!!!
Камерности не хватает....домашнести...душевности какой то...во всём ЭТОм многолюцтве...
А-а-а-а-а-!!!!ИванИваныч перепрыгал Марь Иванну!!1Маладессскакой вот ему потстаканик......
А-а-а-а-а-а!!1С НГ...всех и вся....всю планету и кшку Мурку!!!!
Пестицид полный...согласен
Валенок
именно )))
ожидание, подготовка, атмосфера
а сам праздник это что?
так...дата...цифры
Крыска
ну прям, львинная доля праздничного удовольствия и есть в этой предсуете и ожидании. вот кабутта вы метрополитен лопатой роете к празднику, а не собираете милых сердцу друзей, украшаете себя аки ёлку нью платьем, макияжем, педикюром и кушаете вкусности под оркестр и интересный бесед
Шлёндра
Не хочу, чтобы он приходил на мероприятие.
Fanfan
ты уж список составь потом в топике новогоднемм..кто тебе ещё нелюб
что б быть всем ко всему готовым
femid
верно
не сумел или не хочешь подключиться к этому эгрегору - не будет и праздника в душЕ

а вообще, Сима прав - праздник должен быть личным, а общий больше смахивает на массовое помешательство :-)
Ech_Aleks
это триер сам сказал, что его фильм про гностическую идею
Валенок
Скорее не сама суета....а набор суетящихся!!! :ха-ха!:
Шлёндра
Не про то.
Я не пришла бы. И хочу, чтобы он не шел. Мы с ним бы вместе не пошли.
Fanfan
Оля, с тобой всё в порядке?..
Что-то ты сама не своя сегодня.