для дневного трататата-та-та
186113
1001
Серафимм
Да он сам... кхм, прочитает, в смысле.
Ech_Aleks
Ну, у вас есть чем согреться же?! А для чего же еще стратегический запас?
Ech_Aleks
водки с утра вдарь. потанцуешь, согреешься, холода не заметишь
Серафимм
Я зеленый чай не потребляю, мне с него зеленеет.
Валенок
что-что у тебя с него зеленеет?..
Крыска
я не люблю любителей зеленого чая. кокой-то дешевый понт в этой рьяной любви, при том, что весь тутошний зечай это хня полная
Крыска
кхм... вспомнил, как-то вечером ребятешку зеленкой мазали, все руки были в зеленке, ну легли типа спать, а потом я утром пошел в туалет и долго думал чего такое то случилось...
femid
Я люблю зелёный чай с жасмином... только я тот любитель, который фиг отличает вкус, потому что он мне весь вкусный - хоть тот, что здесь покупала, хоть из Китая привезённый... хотя китайский вкуснее, там жасмин не жалеют.:улыб:
femid
Я тут вроде ничё так один надыбала, Липтон из чёрной серии, только не в пачке, а в пакетиках который.
Валенок
Я же работать тогда не смогу :nea.gif: Раскрыл шкаф где стоят :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: со спиртом :umnik:
Шелест
а я как-то чувствую себя странно... нос вроде не очень-то и заложен, но дышать им не хочется почему-то... то ли аллергия на оксолинку уже.
Ech_Aleks
Не думаю что при выключенном отоплении стоит задача - работать. Там главное выжить! Всеми доступными средствами не щадя живота своего.
Валенок
злорк - хорошо, что ты пришел.
Шелест
Правда, пока в зимнем варианте.:улыб:
Сифон
смотрит очень сверхувниз
-----------------------
по какому поводу? ))
Сифа.. мне надо вам раму вернуть...
Серафимм
мне опостылел чай зелёный.
за травяной - я не уважаю полмира, точнее его прекрасную и истерично_исполнительную половину.

давай шарахнем водки! где же кружка ? а, Арин Родионович?

*смотрит так же, потому что нерпа- упрямое и тупое животное, падкое на цацки, но не только ценный мех, но и два-три центнера ядовитого и неперевариваемого мяса*
femid
свекрища ты будешь, вот кто)))
Свекровка- змеиная головка)))
Шелест
Хм, звучит как у озабоченного чем-то начальника... *быстро прикинулся ветошью*
Крыска
хватит ей мазать нос.)) че как эта? Я бы знала, что ты сидишь с блеском над губой, я бы раньше тебе запретила!))))
Шелест
да это я так, почтичто в шутку, в рамках рубрики "вилы в бок!"


Шелест, в любое удобное время, можно тем же макаром)).. только скажете в какой день накануне, я предупрежу вохру))
Сифон
очень хочется шарахнуть вотки.
Шелест
алкашня :спок:
соблазняют блин.