для дневного трататата-та-та
186116
1001
femid
злорк, я оч рада что ты вернулся, ты есть тот боец, потерю которого заметил отряд. а рада потому что прям поржала в соседнем топике, что ты всё с полоборота сечешь
Fanfan
гыыыыыыыыыыыыыыыы
а чего по ним скучать?
мужчины же есть рядом
Оля...я не могу с тобой про такое разговаривать...ты мне в дочери годишься
Fanfan
гормонизатор пространства - почему-то сразу представляется красивая девушка в облегающем миниплатье...
femid
*приложил руку к голове и отдал честь... в общем занялся всякими непотребствами*
Шлёндра
три года назад, я семь лет работала с женщиной, она была меня старше на 20 лет, мне 21 исполняется, ей 41 и т.д.
Мы с ней обо всём разговаривали.
Валенок
Михей.....а чо ты сваливал то?
Баран штоли? :спок:
Серафимм
Ты про Данди Крокодила смотрел кино? Погулять я ходил.
Серафимм
чё злой? "у тебя мама есть....?"
femid
Судя по тому что злой теща была однозначно.
Валенок
как прекрасно, что у меня есть сын и мне не доведется быть тещей, которую все ненавидят, а эта... как их называют? жена сына бут мне улыбаться, потомучто я с ней буду вискарь хлестать и кальян дуть
femid
А если она будет ботан? Любовь зла ... особенно если со стороны посмотреть ... особенно если на своего ребенка...
Валенок
ннну. он же на меня, халду, смотрит и какое-то время не будет знать, что бывают инные тети, а когда узнает об их существовании у него уже сформируется к ним анти. я не права?
femid
Анти то может и сформируется, но к ним или к тебе - это еще вопрос.
Валенок
хааааааааааааххххххххххахааааааа
хорошо, что воротился, всё таки)
охохохохохоо, пошла я стряпать, ткать, коз доить. оч нелега судьбинушка домохозяйки, очень, ну его нах, на работе лучшее.
femid
угу.. *вгрызаясь в пиццу*
Валенок
она окаменела чтоль, что вгрызаца нада
femid
Не успела! *гордо облизываясь*
Валенок
вгрызаясь в пиццу
И всосись в Колу.... :ха-ха!:
Валенок
Так..корочи...Соболефский припрёца...я буду позна...передашь?:улыб:
Серафимм
:biggrin: :biggrin:
Серафимм
добрый вечер!


*смотрит очень сверхувниз *
Ech_Aleks
Обрадовали:хммм: Завтра весь институт отключат с 9 утра от тепла. Как бы не вымерзнуть, не превратится в :santaclaus:
Сифон
*смотрит очень сверхувниз *
Тада иди вон с валенком тоже всосись тока в зелёный чай... :ха-ха!: