для дневного трататата-та-та
186118
1001
Veritas
что. опять нет никого?
повымерзли все))
а елку купил кто уже? счас поеду тарицца игрушками новогодними,мишурой и прочим блестящим и шуршашшим))
zizi
Зизи, ты когда успеваешь работать?
Или ты домохозяйка/домохозяин? :улыб:
Серафимм
офигеть!
я СТО лет такого щастья за собой не припомню)))
Пилюля
тунеядка я)
а еще надо подарки к нг а я не придумала даж их
и на др снова иди
вообще это жестоко -столько др перед нг. уже нет ни фантазии подарки придумывать ни денег чтоб их покупать(
zizi
ДА. с концогодними именинниками просто беда. мои по два в день умудрились народиться, простой подсчет свидетельствует о необычнайных вспышках безконтрацептивной сексуальной активности в апреле месяце.
zizi
поделки делай. шишечки на пластилиновых ножках, один хэ цельными днями тут чалишьсо
femid
Мы купили такой прекрасный набор солдатиков, которых надо собрать самому. Иху мать, они размером всего пять сантиметров, и надо эти детальки – руки, ноги, головы, склеить, чуяла себя все больше левшой приклеивая, держа пинцетом, миллиметровые головы и пистолетики
femid
Судя по активности, народ окончательно засовестили и он пошел работать. Ну или, по крайней мере, балду пинать не палясь на форуме.
femid
Где? Сколько стоит? Их потом еще расскрашивать надо?
Валенок
о ура, я завтра на работу-работочку-лялечку свою. жалко только премия моя накрылась медным тазом, очень жалко, это просто беда, итак вся такая болезная, и буду хреначить счас по двадцать пять из двадцати четырех, наверстывая упущенное, и за это ни хэ не получу. сачс обрыдаюсь. как дела у твоей жены, уволилась ли она, как вы разрулили?
femid
посмотри на это с другой стороны.
труд облагораживает человека, а бескорыстный труд и того больше)
femid
Она на старое место работы ушла, где ее очень ждали. Потеряла в деньгах штуки три, но сама и сын ходят бесплатно в бассейн.
А я премию уже получил. Думаю, наверное очень плохо выгляжу, что за полмесяца до нг дали.
Валенок
детский мир или мир детства, что-то типа того, а вообще они в любом игрушечном магазе есть, можно раскрасить, только я представить не могу как, зубочисткой разве что, цена зависит от колва зольдатов, мои шесть с двумя ещё какими-то хренями вышли, не помню, около трёхсот
LUCHik
Выглядит как цветок сам себя унавоживающий...
LUCHik
буду это мантравать теперь, чё ещё остается, ллля
femid
скажите мне, польза от бз, все же наверна видели эти такие пельмени конторы, специализирующеся на нетрадиционе, ну которые "Для папы" - размером с два моих кулака каждый, "Для малышей" размером меньше смородины и тэдэ. Так вот, как они делают такие пельмени, которые размером меньше смородины каждый, как? я уже спать не могу от размышлений
femid
машинка какая-то делает поди :-)

а большие - вкууусные... мне омские Люкс нравятся.
femid
Используют детский труд.
Крыска
ну какая машина может фигачить пельмени? их все лепят специально обученные люди, инчае зачем столько милиардов лепщиц пельменей всё время требуется
femid
Точно, специально обученные вьетнамки и пигмеи.
Валенок
чёт ты наверна действительно жизнью вытраханый стал или так на тебя отсутствие арбузов в это время года подействовало, что ты искру свою зажигательную потерял. это я не обидеть хочу, простое сочуствие у меня такое, а то тут все обидчивые стали, и я со своей хамоманерой уже боюсь чтолиб писать
Валенок
Мне на праздник идти не хочется. Совесть не на месте. Как с ней договориться и уверить саму себя, что я права для себя, не вообще? Чтобы другие веселились, а я дома, в углу. Мне зачморили уважаемые мной граждане, что я не иду.
Шлёндра
и как вы жизь то живете, нежные кисели вы мои?
наверна нада уходить, потому что оооохать лепеча - я не умею так писать
Fanfan
*** зачморили ***

что они такого страшного с тобой сделали, девочка?