Дозор (дневные весенние ожидания)
100952
1000
svetlashka
Форум читают многие. Лишнюю информацию здесь писать ни к чему.
svetlashka
Везет тебе, я все никак вспомнить не могу...
Крыска
думала, будет ответ, да по специальности или нет, не по специальности ))))
ок. не буду приставать )
Валенок
я в субботу сходила на аватар!!! оч. понравилось!!!
svetlashka
Ага, классная кинушка. Особенно для меня - я в кино раз в год выбираюсь, мне спецэффекты еще не прискучили.:улыб:
svetlashka
Поздно вы собрались.
Чем понравился?
Viviаn
поздно, потому что фантастику не смотрю в принципе, а тут два значимых человека оч.советовали,
Оль, понравилось много чем, кино очень мудрое.....
svetlashka
да, и какая мораль в этом фильме?:улыб:
Валенок
А я при просмотре "Аватара" постоянно почему-то вспоминал коронную присказку из одного широко известного фильма про тетушку Чарли, из Бразилии, "где в лесах водится много диких обезьян" ))))))
люди алчные,
истинная любовь -до смерти
что любят...не за внешность, и саму внешность не замечаешь..в любимом , ведь по сути когда они в этом трейлере, они друг для друга должны казаться таким "некрасивыми", она привыкла, к людям внешности ее рода, он к человеческому лицу...а в этом моменте, значение внешности рушится....
и еще парочка, ты здесь меня не поймешь)
svetlashka
время и место где я могу тя понять? тока я больше раза не буду) ыыы:улыб::o
спасибо за улыбку, которую сейчас вызвал
SkwоT
в маршрутке, в откорой я сейчас ехала, одна девушка с ужасом в голосе сказала другой - тебе уже ДВАДЦАТЬ лет???? а я думала, 18!!! Эххх (тяжко-претяжко вхдохнула).
Zeta
Как мне себя работать заставить а? я прайс 5 позиций обновлял 4 часа) пазорник):смущ:
Zeta
Старухи!

Ты рядом с ними не садись. Это заразно.
Валенок
Я уже забронировал себе билет на "Алису" на 4 марта:улыб:Утром проснусь и пойду смотреть:улыб:
Ech_Aleks
представил Еча с пивом в руке и со старшенькой на плечах или ты про кино?:улыб:
Zeta
а ты подумай, что эта девушка будет думать в свои будущие 40, если она про 20 уже так парится))
БарагозниК
5 позиций обновлял 4 часа

ну а че, нормальный результат :улыб:
на пп


Кто-нибудь КЭМЕЛА лично знает, а ?
В личке не реагирует...

Он писал, что у него есть знакомый онколог...нам нужны таблетки срочно, так вот хотела через него узнать..
БарагозниК
а то ж! не кролег же
знаем толк в позитиве))