Дозор (дневные весенние ожидания)
100941
1000
Таша
Таша, а Вы про ЭМЕСЕТ в таблетках у них не можете спросить ? Это противорвотное специально для х/т, его вообще нигде в городе нет :eek:
Оно просто самое дешевое, потом идут эметрон, латран, зофран, соответсвенно от 1,5 тыс до 4,5 за 10 таблеток.
гирька
Я понимаю, что вопрос в цене. Отзвонятся - напишу.
Таша
НПП, игру штоли какую установить, скучно чего то...
БарагозниК
давай я тебе свой прайс вышлю - там три позиции поменять надо. До вечера и поработаешь))
БарагозниК
ну почему же забесплатно? за красивые глаза!) чой-то ты такой меркантильный стал? на СФ выясняет, кто за сколько даст, тут тоже)
Да какая игра, выборы вот-вот объявят.
Крыска
выборы выборы тра та та, пойду к тёте на кофе, скучно с вами скоро прийду...:улыб:
БарагозниК
Зашибись. Крылья цыплячьи готовить буду сейчас. Тока рецепт выжду и айда. Приходи.
Sobolev
не не пойду у меня сегодня дата полгода.. цветы нада купить, и пиваса себе, хочешь пива?
БарагозниК
угу, и цветы ему предложи.
БарагозниК
Конечно хочу, пиво наше всё!
щас наготовлю и сгоняю за пивасом.
Sobolev
кароче я щас ищё бухгалтерию посчитаю) потом если че созванимся спишемся
Валенок
Злобный пим, вот ты хто! Завидуешь мушской любви, так и скажи!
:смущ:
БарагозниК
раз - бухгалтер, два - главный бухгалтер, три - кассир. Барагозник посчитал бухгалтерию))
Sobolev
я пятого иду куда хотела. Здоровэнки те:)
Zeta
нп
кто может подсказать по скайпу? хелп, аюто и все такое
помогите кароч)
zizi
ну люююди добрыеееее....
zizi
Нет тут добрых, тока я.
А скайп - он сам вроде там все делает, в соответствии с интуитивно понятным дружественным интерфейсом.
zizi
тут сволочи только. Люди добрые не водятся
femid
Не, мне тебя рука не поднимется сволочью назвать. А целюлитны бабенцы - они в скайпах че-нить понимают?
Валенок
п.8:миг: Сейчас ехала за рулем и у меня тыщ сосуд в глазу лопнул и теперь меня везут. Очень прекрасно не рулить