Дозор (дневные весенние ожидания)
100890
1000
Валенок
какие тут у вас шуточки в ходу
Цветок
да весь форум уже четвёртый день, затаив дыхание, следит за этой эротической игрой. В главных ролях : Злорк - злодей, Сифон - упругий мозг третьего размера :улыб:
Валенок
А вы что сегодня все на работе?!
Zeta
Зета! мне вчера Крошка енота хвалила тебя что ты одевашься здоровско и украшений много. и все слоями. я теперь тебя люблю. тайно
я правда не видела сама :ха-ха!:
но не суть важно
этож интеренет
BelKa
Да у меня вообще свой график. Опять чего-то куда-то перенесли ,что ли?
yxx
ухх. ты знаешь кто такой минстрель?
zizi
чиво?? (опупела) чиво у меня слоями? слой одежды - слой украшений? дааа, Крошка умеет похвалить, чего уж там)
Zeta
злорк хочет изнасиловать сифона? или почему злодей?
yxx
С 22го на 27е, то бишь на сейчас )
Тож по графику идем )
zizi
Это персонаж местный, вроде как.
Цветок
да там скорее наоборот :biggrin:
zizi
уффф.. тада ладно, Злорка можно ))
Цветок
Да нет, она у меня достаточно давно... Ровента.
Они есть с парогенератором встроенным, а есть для утюга. У меня для утюга.
Доска включается в розетку, а утюг уже в доску. Выключается всё это выключателем на доске.
И никогда не возникает вопроса, выключили ли утюг - она светит лампочкой и шумит :-)
Правда, есть одно но - не работает автоотключение утюга. Он вибрацию чувствует, наверное... А может он и не должен отключаться совсем?.. Потому что стоит не горячий сильно, но весьма тёплый...
Крыска
ничего себе сооружение. для нее отдельную комнату надо поди. хорошо б иметь такую комнату -туда поставить стиралку, сушилки и гладильную доску. крррасота!!!
Цветок
злорк хочет изнасиловать сифона? или почему злодей?
ну хочет, поэтому и злодей.
zizi
Да почему, размером она с обычную доску, чехол для неё 120х40...
Цветок
хочет. Но никак чё-то не может. Пока Сифон сверху))
Крыска
у мамы с парогенератором, на др себе выпросила )
но она все-таки больше места требует, ее как обычную за дверь сложенной не поставишь
а гладильная комната моя мечта
Zeta
А вот о моей половой слабости пааапрашу не распространятся! :зло:
А то пойду, съем тарелку супа и ...
Валенок
думаешь, тарелка супа тебе поможет?
Цветок
Ну, в сложенном виде да, занимает больше места.
Но это изумительно удобная штука... К ней так привыкаешь, что когда не дома что-нибудь глажу, то матерюсь под нос постоянно - пар-то во все стороны из утюга валит, только успевай пальцы убирать :-)
Zeta
Да, мне мама в детстве говорила, что буду большой и сильный сразу как съем тарелку супа.
Zeta
Шлёндра тут писала о етицкой силе борщей...