Дозор (дневные весенние ожидания)
100933
1000
Veritas
Это случай купируется подлизыванием с подхныкиванием. * поправив пенсне*
Сначала подлизываешься, потом доходишь до "наорал", выпятив губу и выкатив
одну слезинку. Его обуяет раскаяние, а скоро 8 марта.
Пеппи
Это не наш метод.
Наш метод стоять до конца в позе не_подходи_ко_мне_я_обидилась. До тех пор пока подлизываться не начнет он.
Veritas
Вот так всегда - сами виноваты, а крайними все равно мы будем :dnknow:
Veritas
Если мне чувство собственной невиновности в ссоре мешает сделать первый шаг к примирению, я говорю себе: "Это гордыня, следует преодолеть любыми путями"...и иду мириться.
Ech_Aleks
Еч, ты за весь мужской род вступаешься просто?
Не зная из-за чего конфликт?
Только по врожденному принципу - женщины всегда и во всем виноваты?
Veritas
не уйдет он никуда. и потом. ты его соблазни))
оне же гордые.. ггг..
их уговаааривать надо и все такое:миг:
sahara
Обида во мне играет, а не гордыня. Я вообще никогда долго не дуюсь.
У нас нет вообще никакого выработанного способа ведения конфликтов, вообще такая фигня первый раз.
zizi
Соблазнять мужчину на которого обижена - последнее дело.
Veritas
Да, а еще у меня такой недостаток письма - я злоупотребляю многоточием.
Прям везде им злоупотребляю, надо и не надо...
Чего это значит по психологии личности интересно?...
А вот смайлы ставить не люблю, и пользуюсь ими редко, да...
Наверное это тоже чтото говорит.
Да, еще дефис в словах чтото, ктото, чтонить , не ставлю...
оо.. да да да
и я так делаю. как выяснишь -мне расскажи. )
Veritas
А если помириться подлизыванием, то потом можно заново поссориться уже на твоих условиях.
* показывает выгоды * И ты сама наорешь из-за ведра!
Veritas
Не , я не берусь никого защищать:улыб: Мне просто кажется непродуктивным такой подход, когда становятся в позу и стоят на своем до конца. Это по началу проходит, а потом со временем надоедать. Лучше слушайся Пеппи:улыб:
Veritas
нууу.. это уже смотря чего тебе надо.
я всегда первая не выдерживаю и соблазняю.
Пеппи
Да не нужно мне это ведро. Просто высказала свою точку зрения, а на меня наорали, послали нафиг и хлопнули дверью. А потом дулись весь вечер, демонстративно не обращали на меня внимания, смотрели в-одного кино и все такое, подчеркнутое...
Ech_Aleks
Сейчас я - обижена.
Сильно.
И не хочу ничего выспрашивать вылизывать и выяснять. Пройдет - поговорим. Время все лечит.
Я вчера просто попробовала как Пеппи говорит, подлизаться, меня отправили. Я и пошла.
Veritas
Мне кажется, что обида возникает на базе чувства собственной важности, а оно культивируется как раз гордыней. Только это все завуалировано.
Ech_Aleks
А ты, Сашенька, если не берешься никого обвинять, не бросайся зря такими фразками, хорошо?
Вот так всегда - сами виноваты, а крайними все равно мы будем :dnknow:
sahara
Может оно и так.
Все равно сейчас я в неадеквате. Разберемся, когда успокоюсь.
Veritas
Это безобразие, спору нет.
Но я ж тебе предлагаю не закрыть глаза, а это...побудить его к диалогу. А потом, когда он подобреет, расскажешь, какие ужасы ты пережила во время орания. Как дрожали твои хвостик и лапки.
Я, кстати, так боюсь крика, что могу разреветься.
А на мужа твоего, поди, тоже наорали, только на работе.
Veritas
Ну все равно кто то из обиженных, а обижены, как я понял вы оба, должен отодвинуть свою обиду и перестать дуться. Я так долго не могу. Сначала взорвусь, а потом быстро отхожу и начинаю мириться.
Пеппи
В отпуске он щас. Никто на него не орал.
Ech_Aleks
Ну вот, он взорвался и не отошел. А я просто не отошла. Но начинать щас взрываться смысла не вижу.
Veritas
В отпуске? А что же ты его полезным для дома делом не загрузила? Тогда бы не было у него время дуться:улыб:Или Олимпиаду смотрел?
Ech_Aleks
Он как раз полезным делом и занимался в тот момент. Для дома и семьи.
Все, закроем эту тему, пар я уже спустила.
Veritas
Жень, ты много всего смотришь, посоветуй, плз, хороший, романтический, легкий фильм с хэппи-эндом. Лучше, если костюмированный.
sahara
Костюмированый - исторический чтоли?
Или просто с красивыми костюмами?
Ко второму варианту - Дьявол носит Прадо - оч подходит.