Дневной стационар.
161165
1000
ЭкоОНО
НПП

Всем доброе утро, как бы оно ни начиналось.
Мы все живы, войны нет. Всё прекрасно.
В общем, с добрым утром!
McBurns
холодно немного, но это финя же
GuimpLеna
А у нас солнышко выглянуло.
Оно специально так. Я вчера не стал свитерочек напяливать, и была холодина. Сегодня надел, и солнышко сразу пригрело. Может, не снимать. Пусть люди порадуются. Хотя я потом тогда истеку:улыб:
Phantom
а мне кофточек надо красивеньких. где есть?)
McBurns
надо же. а у меня вопрос стоит остро: пальто или пальто деми. Свитерок!
McBurns
В связи со всей этой климатической фигнёй вспоминается анекдот про негра-студента, который пишет письмо из расеи в свой мозамбик : "Времен года тут два - белая зима и зелёная зима..."
GuimpLеna
Только шуба! Замоченная в борще ,есесссно)
McBurns
>Может, не снимать. Пусть люди порадуются.

Сними. И штанишки, и трусишки. Пусть люди порадуются.
yxx
нет у меня шубы чтобы была достойной борща.
zizi
Красивенькие - это весьма субъективно. С этим делом лучше садиться в машинку и отправляться в вояж по магазинам, ибо запросто можно хорошую вещицу прикупить в совершенно незнакомом или неожиданном месте.
wsoroka
Люди будут не слишком долго радоваться. Я замерзну и сдохну. Тогда некоторые люди огорчатся. Так нельзя.
Phantom
эх. я конешно не надеялась на точный адрес. но что то вот мне совсем лень по магазом стало шарить(( а носить то чо то надо. еще и на днюху в выходные. надо нарядицца умопомрочительно..
yxx
Я читала, что шутка эта приписывается Екатерине Второй...

... у Александра Дюма читала, не врал поди.
zizi
У вас воду дали?..
У меня - сегодня утром. Я уже кастрюльку нагрела, а потом ухватилась за трубу - вау, а она тёплая :-)
zizi
В "Фестивале" были неплохие отдельчики с интересной одеждой, но что то исчезли в последнее время, больше стало дешевого ширпотреба. И вообще такие магазины постоянно открываются и закрываются, сложно конкретную наводку дать.
Крыска
а нам ничего не дали.
Я решила срочно купить водонагреватель - фигу. Нет водонагревателей в магазинах.
GuimpLеna
Какой? Накопительных везде полно. Бери такой.
Крыска
ой. что правда? надо водонагреватель отключить..
Phantom
Фантом - ты такой милый)) такой отзывчивый))
Крыска
Что за шутка??? Про шубу или про негра?)))
GuimpLеna
а нам ничего не дали.
Я решила срочно купить водонагреватель - фигу. Нет водонагревателей в магазинах.
И даже в Мамонте нету?
GuimpLеna
В воскресенье был в "Перестройке" на левобережном рынке и в "Колорлоне" на Толмачевской, и там и там полно всяких водонагревателей. Кстати, особого ажиотажа покупателей возле них не заметил.))