Дневной стационар.
161242
1000
Ага
Про Е я слышала, еще когда в школе училась, т.е. в одна тыща девятьсот...
Крыска
Там есть "Ы" - так называемый Падонкаффский жылмассиф)))
yxx
И еще есть ХХХ - тоже ничего жилмассив. )))
yxx
нп
про че вы? Про водогрейки?!
Уважаемое БЗ!!! КТО УМЕЕТ ЧИНИТЬ ВОДОГРЕЙНЫЕ БАКИ, ПРИДИТЕ КО МНЕ И ПОЧИНИТЕ, А?!! ну пожалуйста.. Я вам дам денег и чаю/кофы с печеньками и вкусным всяким.
Шелест
я их покупать умею. не надо такой умелицы на плюшки?
Шелест
У меня уже горячая. Скоро и у вас включат, если не уже.

Как его чинить-то, хз... разбирать же надо, или демонтировать, чего доброго. Тогда уж лучше новый купите да поменяйте. Стоить будет немногим дороже.
Шелест
Они практически не ремонтопригодны. Что случилось то?
Крыска
Горячая-горячая) Еще б в батареи горячую пустили *нагло фантазирует*
GuimpLеna
я же рассказывала, как я парней, которые мне лоджию стеклили, на лоджии же и закрыла?
GuimpLеna
Думаешь, пора помянуть?)))
yxx
хэ там чё пустят :-(
дома уже дубак конкретный
сегодня коньяка куплю, а то портвейн уже не помогает
Крыска
Это мысль, кста)
wsoroka
мне кажется, там полетели предохранители. Его вкл. в сеть а он выкл. В смысле, ни гу-гу - ни огоньков на панели, ни бодрого гудения.
yxx
ну так вот. вышла я на лоджию поинтересоваться ну жна ли я им. Мастера сказали, что вообще не нужна могу хоть в магазин на два часа уезжать... А я на автомате, когда выходила ручку у двери и повернула в состояние закрыто насмерть. Пошла себе чай пить с твиксом. Слышу стучат там мои работнички, думаю работают... Потом меня еще какая-то идея осенила, смотрю а парни аж прыгают, как хотят, чтобы я их спасла с лоджии-то, они там в маечках, хорошо им было, нежарко....
GuimpLеna
Все, что ли, выжили? Ну так неинтересно...
GuimpLеna
Хорошо хоть, что не ушла в магазин, действительно :-)
А то рванула бы в Мегу...
Крыска
давайте про еду горячую говорить. Желательно еще мясную и с алкоголем. Очень как охота такого
sabatini
Саба-саба!!! *визжит и виснет на фемидке, как перебравшаяся таки к дубу рябинка*
Шелест
Там нет предохранителей, скорей всего что-то прогнило или сгорело.
sabatini
шашлык-машлык с овощами гриль и острым соусом и красным вином. Гуимпленам такое нравится.
wsoroka
всорока, я тебя из гостей, одариваемых деньгами и чаем-кофой с печеньками - вычеркиваю!!! *разозлилась*

Где мой любимый фантом?!