Дневной стационар.
161158
1000
Крыска
А.Видимо, ремикс))
Вот зря я по утрам за трубы не хватаюсь. Может тоже "О, тепленькая пошла!". Соседи, как-никак. Почти.
Phantom
их ставить надо во время ремонта потому что. чтоб разводку сделать и на кухню и в ванную. трубы правильно все там развести и краников наделать. а потом когда уже в стену все замуровано поздняк метацца..
Phantom
да я же вон неделю назад покупала телек, хоть сколько было водонагревателей.
50 литров - мало. Если больше двух человек в дому.
zizi
Ты права, конечно. Хотя, при желании, можно и позже решить, там, на самом деле, не все так уж сложно, достаточно с грамотным специалистом посоветоваться.
Ага. А как пользоваться будете? Кто литры считать назначен?
- Так, мать, ты уже свои 20 литров вылила, на сегодня тебе - в холодную! :biggrin:
Тарас_ка
я и назначена )))) я и литры считаю, и водонагреватель покупаю, и моюсь тоже я ))))
GuimpLеna
Да можно купить при желании, есть же много специализированных магазинов. Мвидео не пуп земли в конце концов.))
Phantom
Загляни, плиз, в личку)
GuimpLеna
Бедняги. У нас хоть на день выключали. Гуманно.
Ага
Сделали поправку на интеллигенцию)
Тарас_ка
Нормально, двоим под душем помыца передтемкак вполне хватит)))
А основательно - мне и 80 одному маловато будет...
aglow
А если скромненико, не выливая воду почём зря, то мы вчетвером и 80-литровый наполовину всего расходовали.
Тарас_ка
Для Гуимплены 50 л должно хватить. Она же не такая уж и большая.
К тому времени, как понадобиться больше воды, этот нагреватель уже надо будет менять.
yxx
Да отключения еще конечно будут, но может все таки когда немного потеплеет. Или это навсегда, как думаешь?(с тоской смотря в окно)
Не, мне в этот период без горячей воды никак. Ибо цветут березы. В ванной мне легчает.
Ага
шлендра вчера обещала что в субботу жара и на все лето
а сегодня утром тетенька в прогнозе погоды говорила что тепла ждать пока даже неоткуда.
yxx
ты чаще Симы стал упоминать шубу с борщами
его заместитель?
zizi
И кому ты больше доверяешь? Шлендре с её прогнозами, или тетеньке?
zizi
верь лучче Шлёндре
всё какая-никакая надежда :-))