Записки гастарбайтера.
39939
362
БарагозниК
> завтра перееду в более дешевые апартаменты.. 300 р в сутки или чета такое.. будем жить в восьмером в гостиннице.. как селёдка в банке.. ) но я всяко неделю переживу... ибо отступать некуда...

Позади Москва?!!..

НичО... Максул вон на стройке живёт и в трамваях зайцем ездит, но в Н-ск не возвращается всё равно :-)
БарагозниК
*** ибо отступать некуда***

мы все дружно держим за тебя кулачки!!!
БарагозниК
Выкинь пафос на помойку и иди уже работай...балин :спок:
Кулак
Нутрия шибко похожа на кролика. У меня маман готовила, причем не от большой бедности, а просто так.
презумпция
А я уж и не помню кролика на вкус...
*предался гастрономическим воспоминаниям*
yxx
Фёдор звал записываться на кроликов...
презумпция
Кроликовое мясцо не вкусное. Значит на нутрии тоже ставим крестик.
Кулак
Кому как нравится. К тому же считается диетическим.
Кулак
смотря как приготовить... нутрию не пробовала, а кролик очень даже..
Kolombina
пробовала кролика :))
вкуснее курицы, но не вкуснее телятины а также и ягнятины :))
баранина, говорят, хорошо, но я ее не могу есть после детских воспоминаний - когда суп на губах лип, а есть больше нечего было...
презумпция
Большинство топиков заканчивается гастрономией. Диетической в том числе. Мы тут все голодные за компьютерами сидим.
Кулак
именно :))
но я скоро улизну, потому что у меня гуляш с грибами и гречневая каша на гарнир :)))
Кулак
Это уж да уж.
У мя сегодня свет отключили вместо вчера. Сейчас уже кишка на кишку облизывается, по-моему.
Irisi4eg
Бесчеловечно с твоей стороны демонстрировать изобилие горячей пищи в десять вечера голодным форумчанам.
Irisi4eg
курица в последнее время со всеми ее химическими перетурбациями ну совсем не катит)))
отклонились от темы, однако))
Kolombina
Сильно отклонились ТС голодает в Питере.
Кулак
Почему голодает? Разве 1942-й на дворе?
yxx
Года меняются, а кушать хочется всегда.
Kolombina
Ну, на рынке должны же деревенских курей продавать. Я покупаю на рынке у одной и той-же бабуси. Так они домашние, такие.. опаленные с потрошками. Жарить их не очень, конечно, но бульоны, супчики.. ммм.. Кстати, по этому поводу вопрос: а как магазинных кур сейчас избавляют от перьев? Дают химию и они сами перья сбрасывают?))
Ага
в вакуумную камеру перед забоем загоняют...
Кулак
Бывают периоды, когда кушать хочется очень сильно
Ага
Да машинки есть специальные вроде :-)