Валенок
(медленно приближается, держа за спиной иголку)
Крыска
Надеюсь, в костюме медсестрички? :злорадство:
Irisi4eg
ну хотя б на один валенок герб точно нужОн:улыб:А на голову ушанку с перьями

черт меня дернул прогноз погоды глянуть на неделю, это ж ужас какой-то :help.gif:
Сифон
благодарю вас, за такую концепцию десятки не жалко :))))
но не кажется ли вам, что это будет чересчур дерзко и по-нуворишски смотреться - гречневая крупа в нынешние то времена? :)))))
Валенок
Черт, настроение или напиться, или подраться.
А есть только чай и пряники. :шок:
Irisi4eg
нисколько.. а более того, сойдёт как серьёзный политический акцент, за что сразу станете вхожи в круг , умеющих поддержать светскую беседу на тему финансов и агрополитики..
Юлена
дело за малым
осталось придумать, какой герб
и сейчас я буду, подобно СТСу, спрашивать у всех: ну что какие кто предложит идеи? свят-свят :))))))
ну его, герб этот
или лучше *раздумывает* перечитаю ка я Марка нашего Твена - про приключения Гека Финна - там они когда Джима освобождали много ему гербов придумали - авось какой и мне сгодится :))))
Irisi4eg
а вы не хотите в качестве альтернативы кокошнику с гербом рассмотреть головной убор в виде стеклянной пирамиды с восковыми фигурками группы Кусто внутри?
Сифон
это звучит невероятно заманчиво, но вызывает некоторые опасения
не будет ли это неким символическим признанием того, что я являюсь поклонницей одного, небезызвестного всем ника?
не хотелось бы прослыть :)))))
Irisi4eg
ну и подумаешь:улыб:зато он будет билеты халявные давать на концерты.
А про пирамиду хорошая идея, там еще снег должен идти обязательно
Irisi4eg
а вы считаете, что его здесь непокладающиеся труды, не заслуживают хотя бы некоторой символической поддержки? хочу напомнить, что душевность, отзывчивость и восприимчивость - всегда украшали лучшую половину новосибирского дворянства..
Юлена
кому эти халявные билеты нужны? предполагаю, что ими даже спекульнуть толком не удастся :))
а снег, да снег нужен, можно будет так грациозно головой потряхивать и он будет баламутиться :)))))
останавливает одно: вдруг это потряхивание недоброжелательно настроенный свидетель примет за начинающийся альцгеймер?
хотя, когда меня это останавливало :)))))
Мишель
и хорошо, что вы такого слова не знаете :))
Мишель
опатил билетишко я) нари нари)
БарагозниК
ну, пора тусу собирать, и тебя туда доставить прямо из порта тёпленького :-)
Крыска
почти 5 утра будет, да не пойду я на тусу) да и некогда):улыб:
БарагозниК
Ты попал под повышение цен или понижение? я вчера билет на поезд покупал, меня спросили: "Вам нижнюю полку или верхнюю?"
Верхнюю, говорю. Потом смотрю на билет, а он вдвое дешевле.
Спрашиваю у кассирши: "Вы ничего не напутали, цену правильную поставили"?. "Правильную"-говорит-"У нас акция, верхняя полка вдвое дешевле." Абалдеть.
Мишель
я под акцию не попал она с 15 января по 15 марта вроде туда обратно 9000 р чет такое я в январе сюда по акции планирую полететь...
Крыска
да прикольный смайлик почти новогодний, ну чето не работает..:хммм:
Irisi4eg
Аха, это мы сейчас вот ржОм и билетами разбрасываемся, а может через пару-тройку лет локти друг другу искусаем