Мишель
Это только в купе у них такая акция. Но по мне так лучше самолетом в Москву летать, чем двое суток на верхней полке трястись.
Правда замучила меня тут тоска по просторам Родины и предложила я ребенку рвануть в Москву на поезде, он мне голосом Карлсона сказал: "Ты что? С ума сошел?". Заелись дети *вздыхает*
БарагозниК
А почему сиськи двадцатипроцентные? сиськи должны быть стопроцентными!
Юлена
как ты далеко заглядываешь в перспективу *уважает* :)))
сдаецца мне, таки, что не искусаем, ничем абсолютно не рискуем *беззаботно*
Юлена
Самолётом и дешевле ещё окажется.
Крыска
неугомонные. а я посплю в январе.
Крыска
Да всяко дешевле, проверено электроникой:улыб:Это еды надо взять, потом от безделья начинаешь покупать всякую хрень у коробейников и на станциях. Самолет наше все! Четыре часа и вуаля! столица нашей Родины
GuimpLеna
В январе мы будет праздники праздновать, гадания гадать.
GuimpLеna
И мы на каникулах поспим. Мы в 20-х числах только поедем :-)
wsoroka
ура. я люблю праздновать и гадать... и спать
GuimpLеna
А ты знаешь какие-нибудь гадания?
Erofey
сапог через забор бросать
GuimpLеna
И все?! :dnknow:
А с бумагой, тарелочкой, свечой? (это все разные гадания):yes.gif:
Erofey
у меня подружки умеют, я только слушаю и повинуюсь
GuimpLеna
Какие они умнички! Надо еще правильно одеться.... чтобы все правильно получилось (как знаток говорю):yes.gif:
Erofey
а как правильно? *приготовила карандаш* :)))
Irisi4eg
голой надо гадать, вот хоть всороку спроси
GuimpLеna
ха
понятно, что Всорока так скажет и вовсе не потому, что так на самом деле нужно :))))
GuimpLеna
Ира!!!
Вот спасибо Тебе!!! :роза: :чмок:
Irisi4eg
нуууу... не совсем голой, можно в ночной рубашке без застежек и завязок, а под ней уже ничего не должно быть

Записала?

Можно даже у меня погадать (люблю я это дело!), потом можно будет напиться :biggrin:
doka
На прогноз погоды смотреть страшно - получается, чтобы вернуться домой вечером, а не замерзнуть, как жидкий терминатор на бегу, с собой брать свитер и валенки?!
doka
Я вот тоже сижу и...думаю...чо одеть :безум: