презумпция
Напоет, ага. Сифонию.
Upjohn
ненене. Мне вообще было не ко времени новый телефон. Некогда мне было б возиться. Я полюбила добрых людей. Завтра им подарки повезу
GuimpLеna
*вспомнил песню про маленькую лошадку*
GuimpLеna
Не надо.
© Слизистая оболочка носа — почти что открытый мозг.
Aleksandrin
:appl: С добрым утроооммм!!!!!
Пилюля
с добрым)) до дома не дотянула...встречала рассвет на мосту Ипподромском, мордой лица к Крапоткино...красиво было...полосы туч, подсвеченные нежно розовым...до чего природа совершенна, только недолговечна)) *пританцовывает
Aleksandrin
Нет... ну чтобы во сне так уделаться... *сидит ждет денег*
Upjohn
О, Рири, ты сказал что-то настолько сложное, что я не поняла (с) :dnknow:
*на фсякий отложила железный рупь и шапку на фсякий вывернула...
Irisi4eg
сплюнь...пока не кончилась...пятницы нет))
я тебе там писала писала...а ты...*всячески старается выглядеть расстроенной
Aleksandrin
как это пятницы нет? *всполошилась*
Aleksandrin
а я, че сразу я, как что, так опять я *занудила*))))
прочитала
когда пойдем? )))
GuimpLеna
Ир, привет)) у нас пятница- это волшебный день когда или завалы на столах разбираются и всплывает масса информации, которая вчера и в хорошем таком объёме...толи, чтобы тонус жизненный не терять на пятницу принятие решений переносится...кароче, редкая пятнице проходит с тихим улизнуть вовремя...поэтому нету пятнице..вчера четверг...завтра суббота)) *ходит с транспарантом
Irisi4eg
ой я не могу, топик про виагру читаю - пацталом ))))))))))))
Irisi4eg
нууу...сегодня поздняк метацца...про ту неделю...трудящихся опросить)) :yes.gif:
БарагозниК
Здарова... :agree:
на каком моменте уснул?
Irisi4eg
Где читать про виагру, тоже хочу подстол.
Сифон
Я сегодня ходила на почту за квартиру платить - обычно мама этим занимается, я и не в курсе даже, как там и что... Братие, это кошмар. Бедные работники почты.

Правда, на мне система чудесным образом очухалась, и у меня прошли все платежи (хотя и пришлось подождать два чека минут 15), но передо мной и за мной уже никому не повезло.
Veritas
Убиковский топик - Виагра, Левитра ))
GuimpLеna
А что не через платежный терминал?