Zlork
Вооот. А я знаю. И доказательств мне не требуется.
McBurns
Тогда это не знание, а вера.
*начитавшись умных топиков*
презумпция
Знание. Вера — это другое.:улыб:

Кстати, всё время забываю сказать, что я тебе весьма даже люблю.
McBurns
Дык, знай. Никто не протиф. :dnknow:
презумпция
Я, знаешь ли, даже Злорка люблю.

© …и очень издалека.
McBurns
* судорожно рвет на себе рубаху, запачкивается грязью и взлохмачивает голову
McBurns
*молчит и вопросительно смотрит*)))))))))))))))))
Irisi4eg
:улыб:
А тебя я не просто люблю, а КОНЕЧНО люблю:улыб:
McBurns
ура *тихо ликует* )))))))))
ты знаешь, я чуть было не заразилась в соседнем топике вирусом недоверия, и чуть было не спросила, а с чего ты вдруг сегодня такой кхм, любвеобильный )))))))))
Irisi4eg
Бензин собирается попрошайничать видимо.
McBurns
И когда наступит конец этой любови?
McBurns
Тогда надо писать "по гроб жизни".
Irisi4eg
Я сегодня просто искренний. А любевобильный всегда. Но молчаливый.
McBurns
да ты что! *сидит, как громом пораженная* ))))
а смотри, вот ты молчал-молчал, а взял и сказал
а кто еще не сказал? сидят себе, молчат свое, а мы и не знаем ничего *переживает*))))))
Melam
А у тебя какой? :umnik:
*просто так спросил
Сифон
а мне прислали письмо с приглашением на шабаш невест и последующую оргию, плавно перетекающую в коллективное бракосочетание..только при условии, что я холостой директор..


вы вот всё о душе трёте, о жизни_после смерти, а мне страшно сейчас жить : среди деятельных и тупых..я задумалась дальше, если тупому дать возможность развиваться , то он может прислать тебе такое вот письмо..
Сифон
если тупой - то не разовьется
а если разовьется - поумнеет - так что все не так страшно *оптимистично*)))))
Irisi4eg
да я чисто по-стариковски..

я же помню, как суворовцев приглашали в женские школы на новогодний бал..я просто из любопытства сходила на этот сайт и посмотрела каких невест выставили на реализацию в прошлом году и подивилась, почему у нас директоров так не уважают, а заодно и рабочую молодёжь, которой уважаемая фирма не предназначила ну хоть какой-нибудь невесты, хоть надувной, хоть плюшевой..

хотя всё верно, пускай снобы копаются в пронях прокоповнах со сковородными лицами, а молодые и живые парни крутят любовь с прекрасными в своей простоте и естественности девушками.