zizi
Зизи, а у тебя есть, что показать?
Zlork
С первым номером ты всяко меньшинство
Откуда такая радужная статистика?
презумпция
а я проснулась только что. есть хочу. наверно от голода и проснулась..
McBurns
У нее попа зачетная... по крайней мере была.
Сифон
неужели *ахнула* вот ведь изверги какие )))
презумпция
вовремя я забежала
а что? тут много с первым размером???? и все они уверяют, что он их устраивает?
Zlork
капуста - токмо для девочек работает, а вот всякие женьшени-панты - те для мальчиков
Melam
Ну, когда ж женщину все в себе устраивало? :biggrin:
Просто сравниваем с другими возможными вариантами, находим положительные моменты... :rofl:
Сифон
нпп
ну давайте уже об чем нибудь разговаривать)))
Irisi4eg
Вот щас все пообедают, тогда и...
Irisi4eg
да, нужно как-то отвлечься, чтобы не сорваться на неприличный и травмоопасный для окружающих фальшстарт забега к обеду..


обычно у меня завтраки обломовские, но перед спортзалом я совсем не ем, но потом - берегись..
Сифон
а говорят, что наоборот перед спортзалом нужно часа за 2 поесть, а вот после - желательно только салатик и то, часа через полтора, не раньше ))
Irisi4eg
нет, лучше не есть, если скачки утренние, всё мешает, даже чашка кофе-чаю..а вот через пару часов можно в полный разврат..
Сифон
это какую силу воли нужно иметь, чтобы с утра в зал *уважает сильно*))))
Irisi4eg
это совпадение людей..у меня никакой воли..но инструктор , а вернее - преподаватель, умеет зацепить даже таких конченых лентяек , как я..
Irisi4eg
бабульки во дворе кучкуются, революцию готовят. эх, весна..
Irisi4eg
Дык, девки в коротких юбках ходить начали, чеб та и не обговорить наболевшее. :biggrin:
Zlork
а, ну это еще не революция *успокоилась*)) вот если бы они затеяли скамейки в другой цвет перекрасить, вот это было бы да, неслыханное покушение на устои ))))))))
Irisi4eg
Не, ты чо, а на чем они сидеть будут, пока красится?! И вообще, не в красоте красота, а в красоте духовного наполнения... скамейки. :biggrin:
Zlork
поначитался? *покосившись на соседний топик*)))))))))))
Irisi4eg
Дык эта - духовно расту ё* .... мать...
Zlork
А знаете ли вы, люди, что я — хороший?