Irisi4eg
До метры на Северной можно на троллейбусе на 5-м доехать. Или на 36-м. Там совсем чуть-чуть пешочком. Надо только угадать, когда я на Северной...
Кью
нет. это горячее блюдо. лаваш тонкий армянский смазать сметаной/майонезом посолить, пиправами всякими, завернуть в это семгу и в духовку. Запекается на ура, кушается так же
GuimpLеna
т.е семга сырая... несоленая
Кью
обычная семга, я охлажденку беру
GuimpLеna
ведь так кого хошь в пальто одеть можно.
У меня сегодня салат в пальто был.

я страдаю. Я гонялась за книжками Сталика по всем распродажным топкнижным магазам... и везде ловила лишь "только что кончился" "вчера раскупили"(((
Safran
кстати, в топкнижных магазинах очереди - как за колбасой. Изголодался народ по духовной пище.
Safran
Скупают новые творения Дарьи Донцовой?
Safran
ну да. но семга/форель жирные хорошо запекаются и быстро, не знаю как будет белая рыба запекаться, а мясо поди непрожарится
Safran
Вчера вечером в Лас-книгасе был Сталик и не один...
Крыска
Хм.
Это ты про что? *наивный смайлик*
prilipala
Да так... из серии "Где ты был вчера?.."
prilipala
Да ладно, чё теперь, раз уже раскупили :-)
Крыска
О, блин, кто ж знал, что тебе Сталик нужен.
Меня вообще сын утащил, я не верила в инфу, пока сама не увидела. Потом я только радовалась, что денег у меня мало. И что детской литературы дома навалом и ничего не надо. :улыб:
Да там и народу было немного совсем... Они до 16 мая распродают...
prilipala
Ну, не так, чтобы прямо нужен, но... за пол-цены, всё-таки :-)
Крыска
Крыска, я поймала "Казан, баран..." в Лас-Книгасе, но по телефону. Попросила отложить один, сейчас поеду за ним, судя по контектсу, у них там еще есть. Почему их не было там днём - не понимаю.
Осталось поймать "Казан, мангал..."
Safran
Пасиб, может завтра зайду туда.
Сифон
и все хоть где, только не в тырнете. Ну Девочке можно, она очки сгрызла... А остальные-то о чем себе думают? У меня вот арест домашний
GuimpLеna
Кто арестовал? Муж?
ты себе мужа завела?
Пилюля
пока нет.
то я сама, потому что завтра рано утром мне надо... перобуваться сильно рано утром, оэтому я должна сегодня рано лечь спать,
GuimpLеna
ну можно подумать, у меня одни
я с работы рабочие привезла, да
GuimpLеna
на пп

Кто есть у нас фанат Битвы экстрасенсов как и я ? :-)))

А Кадонька -то не так прост !