платочек - мало.. уж неси сразу половую тряпку...и швабру..
*типа валяюсь на полу и гугукаю...
вечер
ну не может же та быть чтобы прямо ВСЕ-вСЕ -ВСЕ..
а как же наше всЁ?
Фенстер
вы че все, вымерли?))
хочу в отпуск-хочу в отпуск-хочу в отпуск..*ходит кругами по потолку*
вечер
мы не вымерли. Мы давеча затопили чуть-чуть соседей, когда все чинили, отключили от системы водогрейку, потому что бестолочи и когда в короб с кафелем все это запирали, оставили мало пространства для манипуляций. А короб с кафелем рушить некогда и в лом, поэтому мы просто отсоединили бак. А теперь у нас отключили горячую воду. И мы как дураки бегаем с чайничками в ванну.
Целое дело теперь. Нет времени на БЗ. :tantrum:
doka
а ты ж сама себе начальница?
вечер
отпуск - хорошо. но опрелиться бы куда.. турецкий берег как-то совсем уже не манит0)..
вечер
Вот когда сама себе начальница, так без отпуска и пашешь годами. Хорошо быть подневольным, хошь-не хошь - выгонят и отпускные вдогонку дадут :biggrin:
вечер
Да) А что это меняет? У меня за спиной помимо собственных двух статей расходов еще четыре зайчика с семьями - фиг сбежишь... Вот закидаю их работой до сентября, чтоб им головы не поднять, тогда и сбегу. На недельку... Может быть...
Safran
ну ага, как же..прям выгонят. Я буквально заикаться об этом боюсь. Так и вижу, как на меня поднимут брови и стряшно удивятся: мол, хаудуюдую? вы же, уважаемая - были уже в отпуске целых четыре дня, в мае буквально?! ну и что, что один день вы на работу вышли на целый день, а в другой - на половинку дня, но ведь были же? Были?! Были. Так в чем дело?
doka
Простите меня, Дока, что я такой вопрос задаю ? :смущ:

Затирку, которая для кафельной плитки можно в качестве штукатурки использовать ?
Только по бетону или по кирпичу тоже ? А по дереву ?
вечер
Если никуда не ехать, то на фиг идти в отпуск?.. Я похоже не пойду даже этим летом.
вечер
Меня прям выталкивают. Спрашивают заботливо каждую неделю - когда в отпуск? Я впервые за восемь лет по найму работаю, думала - так везде теперь, жучат работодателей, что ли?
Крыска
я уеду на дачу и буду пейзанить в удоволствие. Я вот не понимаю, зачем летом уезжать? Летом и тут хорошо.
Safran
Теоретически должен составляться график отпусков, и утверждаться, а кадровики должны следить за его соблюдением. А работники, сообветственно, должны его соблюдать. Под это дело закладываются деньги в сметах...

Во всяком случае, у нас так. Но на практике всегда можно договориться...
_Матильда
по дереву штукатурки не бывает. Чтоб не отвалилось надо каркас организовать...
И затирка это не штукатурка, у нее иное предназначение...
Хотя все в качестве всего экспериментально использовать можно. Главное делиться результатами.
зы. затирка гораздо дороже шпаклевки, если не ошибаюсь..
зы.зы. Не пропадать же добру - я Вас очень понимаю... по чесноку...
вечер
Согласна, летом и тут хорошо. А у нас особенно - в августе пусто, нет никого, включая начальство :-) Так, случайно люди в коридорах попадаются иногда.
aglow
ну вообще есть специальная акриловая замазка по дереву, которую, некоторые-таки называют шпатлевкой: покупал недавно
90 рэ кило, на деревяшке держится очень хорошо.
Крыска
Вот интересно - чо народ собрался?
Быть может кого-то ждут?:миг::ха-ха!: :rofl:
Крыска
чисто теоретически график составляется....
а вот практически... :хммм:

*повторяет за Вечером мантру: "хочу в отпуск, хочу в отпуск...."
Убик
шпаклевка - это не штукатурка...