Серафимм
Кхм... А что там с обещанными слайдами? Мм?
doka
...а я без мыши сижу....без новой
doka
на пляж опасно
солнечный удар может случиться
Серафимм
Ну если есть чем удивить, то и с твоими))) Ты не увиливай!
Шлёндра
Да мы уже, похоже, имеем дело с последствиями оного... Перегрелся Фенстер в Москве, однако...
Шлёндра
Да на пляже нормально :спок: То облачко, то снова солнышко . И никакого дождя:улыб:
doka
Да в Москве не сильно то и жарко :dnknow:
doka
Это не солнце, ему и впрямь одиноко, ещё и дюлей ему выдать некому, а Симе некогда, вот и мается, бедолага.
Правильно Ув.Н.П. говорит, домой ему надо, к стенке прислониться, да.:улыб:
Ne budu ni kem
Да в Москве не сильно то и жарко
***
Это ты к тому сказал, что попытка объяснить солнечным ударом альтернативные состояния Фенстера не защитывается?:))
Ne budu ni kem
И чё, Вы уже с Ирой купили Джорджа Р. Р. Мартина? Я бы, наверное, уже и почитала.
Надо отвечать за тех кого... и далее по тексту... Считаю, что это Вы двое меня подсадили на эту фэнтэзийную шнягу. Я бы сама ни-ни.
sahara
Всем добрый вечер!

Счас поем и позвоню тебе.:улыб:
Таша
Ой, мамоньки, кого в ящике показывают! Здравствуй, прекрасное дитя. Жду с нетерпением твоего звонка.
sahara
а так хорошо бы всё объяснялось...и никому не обидно
солнце виновато...и всё :-)))
Сифон
НПП

посмотрела первые две серии Борджиа... оторваться невозможно :-)
sahara
А что её покупать, сагу Мартина:улыб:Она у меня давно уже есть:улыб:
Крыска
Я что то на первой и застрял, когда старший Борджиа, после избрания его папой уверовал что он избранный.
Sobolev
я решил эксплуатировать женский труд, и теперь просто так никого любить не буду:) ыы я к тому что срочно надо наводить порядок в комнате а я как музчина одинокий всяко должен найти помощницу.. ну наверное уже завтра, хотя идея не плоха...
Ne budu ni kem
У меня две серии в одном файле, так что пришлось смотреть дальше :-)
Крыска
Тьху. Ну вот и что теперь делать? Смотреть еще и Борджию Вашу. *озабоченно*
Ne budu ni kem
Надо будет выпросить у тебя на почитать.:)
sahara
Могу завтра завести возвращаясь с книжной, если конечно это не слишком рано будет для тебя:улыб:
БарагозниК
вымыла квартиру - обязан жениться! *строго*
Шлёндра
Ну ты и строга Наталья Павловна :eek: