Серафимм
Сижу..смотрю....очень грустное и..очень любимое кино...МИМИНО....почему грустное?Наверное по тому что папа очень его любил....может быть так ...но вот сижу ..смотрю...и..как то грустно мне очень..блин:хммм:
Серафимм
"Таня..кто такая ..тётя Нина из Тбилиси?.." абалдеть!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
"Я ему напишу..Здравстуй Валик=джан..ем убудет приятно..........." Абалдеть!!!!!:хммм:
Серафимм
где и почём?. ну я не представляю, как иначе можно реагировать ..
Сифон
идите уже все сюда...или сразу спать
Шлёндра
все не придут. все на даче.
сообщаю, чо самое вкусное на земле мороженно баскин роббинс мандарин с шоколадом - оооо дааааа
Шлёндра
Я тут. Вернее, сижу с бумагами, но рядом.
Шлёндра
прилетела
слезла с метлы
поставила её в угол
чего-сь?
Девочка
сразу всем....потому что у меня руки не заняты, общаться не с кем - я ем третье пироженное
Девочка
Сижу дома. Если выключить вентилятор - сдохну от духоты. А при включенном - превращусь в статую из-за хандроза. Прэлестный выбор... *контуженный смайлик*
Шлёндра
ты его не руками держишь что ли? если руки-то свободны
doka
разденься
набрось простыню
включи вентилятор
Девочка
я - то его руками держу...

а если б вы со мной разговаривали - глядишь бы я на одно пирожное меньше съела, руки бы печатанием были заняты
Сифон
а я с кладбища приехала..поискала на себе клещей..
Девочка
Сижу в длиннющей майке с шарфом на шее. Мечта Кардена.
Шлёндра
я разговариваю
считово? меньше съела?
Девочка
поздно
пока я вас ждала всё закончилось
doka
и всё равно продувает?
Шлёндра
Что ж ты так мало запасла пирожных? И как нам теперь тебя спасать?! Иди быстро и купи ещё, а мы пока приготовимся тебя отвлекать.
Девочка
Не шею так поясницу. Полностью шарфом обмотаться? На фига тогда майка? Тьху! Пойду в душ. В который раз.
Шлёндра
покосилась на свою пироженку...
что-тоя решила в последнее время, что заслужила я её
сижу, облизываюсь...счас кушать её буду...
doka
надо шарф приклеить к позвоночниику... :umnik:
Девочка
не ешь!!!!!!!!! *заорала*
пирожные это ЯД!
Таша
***Иди быстро и купи ещё,***

не пойду
там ночь