Сифон
это что ещё за мода перелаиваться в дозоре какими-то навуходоносорами ?.... в баню их, в лефортово! *голосом В.В.Жир.*
Девочка
обана, а где ответ?
прикольно
ушло с отвтеом, пришла цитата

Короче, Сквот, отвечаю здесь:

В паре Артист-Хранитель победить хранитель просто не мог, протому что фильм Хранитель - ПРО хранителя, а фоильм Артист - САМ хранитель...
Калька.
В этом и волшебство.
В воссоздании мира. Причём, с использованием именно тех мест и предметов, что и 100 лет назад. Там почти всё - истинное. Не ТАКОЕ ЖЕ, а ОРИГИНАЛЬНОЕ

а Оскар тоже шоу и представление...с начала подачи заявок...и подчиняется законам жанра...
Irisi4eg
Интересно послушать, что на этот вопрос отвечали дети...
Irisi4eg
слышала, что такую задачку детям при поступлении в первый класс задают))))))))
---------------------------
недавно ходили по сети варианты какого-то теста, который дается детям в первом классе. только он кажется экспериментальный был, к счастью.
часть вопросов сформулирована совершенно дебильным языком, другая-имеет неправильные ответы, ну а то, что остается с трудом могут решить даже взрослые.
Iris
ннп
Сегодня какой-то безумный день или я так незаметно сбрендила.
Пойду с форума от греха, а то мозг уже не справляется.
Veritas
не уходи, побудь со мною ©))))
я знаешь о чем мечтаю иногда? Чтобы слава Сэ писал иногда на нашем форуме всякие предложения типа:
"Особенно зимой, когда вслед за 01.01. и 14.02. без передышки обрушивается 08.03. Заметьте, подарков надо три, а почек в мужском организме только две. Продажные органы просто не успевают отрастать. Можно было бы отнести в ломбард печень, но какой без неё, извините, праздник. "
ну не чудо ли ))))
Irisi4eg
или вот это:
"И ещё, от Модриса жена ушла.
Под праздничный звон телевизора он загадал её возврат. Потом из разных напитков смешал волшебный эликсир и стал тыквой. Новогодние приметы пророчат ему аспирин и ненависть к винегрету, устроившему бесчинства прямо внутри Модриса. "
Irisi4eg
У меня бухи так порой болтают - хер поймешь о чем они речь ведут.

*бьется головой об стену после трудового дня*
Irisi4eg
Блин, а я сдуру зашла под вечер в топик про Квиз и узнала о себе много нового.
Пойду правда в жж Славу Сэ читать.
Veritas
нкп
ночь чтоле уже
презумпция
Как дела то? вот Лена наслушалась я тебянасмотрелась и взяласьзадело в которомзамешаны трое взрослых и один ребенок. Саманикогда подобным не занималась деньги заведены немалые и мне не страшно!
Горгулья
И тебе привет! :biggrin:
*машет двумя руками, на каждый пост чтобы*
Горгулья
Я так понимаю, мне пора искать конспиративную квартиру?
презумпция
впервые в жизни отбдила как я дубль сделала- рука дрогнула!. ну так вот Внимание вопрос - Вот ты собиралась - собиралась, заплатила накопленные деньги за поездку а человек (я) понапутал там (неумышленно!!) ты б его убила?
презумпция
чейта????)))))) чтобы шепотом петь "вихри враждебные?" и учиться делать революции хотя бы в отдельно взятом себе?
Горгулья
Если денег много и вернуть нельзя - я б хорошо об этом подумала... :злорадство:
Горгулья
Напутали вы, или вам испортили поездку?
Горгулья
Ну, ты ж на мой пример ссылаешься (ХЗ какой). Потом вообще скажешь, что это я тебя подбила... :cray-1:
ЛЕленка
нет, я буду все делать сама впервые в жизни - вечно по течению плыла а сейчас подумала жизнь такая маленькая. Но ведь могу все запороть и мне страшно... потом подумаю про презумпцию и опять все равно))
презумпция
канешна)) даже не сомневайся ( успокаивающе вытирает слезки.Не плачь сделанного примера не воротоишь.За тобой уже массы пошли))).
осспади давление или ветер что ли какой - пургу весь день несу :biggrin:
Горгулья
ой прям и все испугались.. можно подумать шизофреничку не видели :beee: