yxx
У Екатерины Второй под стульчак был переоборудован золотой трон (дырку в нем просверлили)
Царские большие и малые нужды должны удовлетворяться по-царски. :biggrin:
Таша
а ежели сильно спешишь и не успеваешь поднять крышку, то попасть можно прям на эту фаянсовую ручку...
кстати, куда она девается при подъеме крышки?
за такие баблы могли бы и лифт предусмотреть, а не только бравурные марши...
Пилюля
Да, действительно, ведь говно ж высокой пробы)))
Девочка
Нам это чудо инженерной мысли несколько лет назад продемонстрировала подруга — она у меня очень-очень любознательная девочка. Понятно, что найти этот пост у неё не представлялось возможным, но поиском на слова "унитаз, трон, ясень" можно найти и не такие сайты. Это были только три первых.:улыб:
kuterma
Ну да... два унитаза — квартира.
GuimpLena
мама. я же завтра в абакане буду. я не хочу! мне и так там не нра, а еще и землетрясенья всякие
Хочу в Абакан (((
GuimpLena
мама. я же завтра в абакане буду. я не хочу! мне и так там не нра, а еще и землетрясенья всякие
Почему? Муж говорит в Хакассии вообще красиво.....
kuterma
ну так-то красиво, но что мне с этой красотой делать? я на нее уже несколько раз смотрела
GuimpLena
Если , уж, землетрясение, то пусть трясет в красоте! :улыб:
GuimpLena
дак едешь-то ведь по работе наверное?
Пилюля
Гал, ты не могла бы мне прислать фото в необработнном и неуменьшенном варианте, то, где я в очках и где я их сняла и держу в руке...
плиииииз...
Девочка
Ир, я же тебе ответила. :улыб: Завтра вышлю. Они у меня дома, а я на работе.
Пилюля
а я не получила :eek:
спасибо, Гал
Девочка
Я проверила почту. Моего письма нет в отправленных. :хммм:
Прости, Ириш. Накосячила..
Пилюля
устал, патопал спать, всем сноф...:улыб:Для Кью:- "я прекрасно, даже замечательно пакакал" :смущ: а то она интересуется, боюсь не уснет без этой информации:смущ::улыб:
kuterma
Ренесанс... Ранний.
Отец Тук
о!
какая у тебя обновка!
красивенько...
Девочка
Ну а то.
Сходил тут на политический. Интересно девки пляшут. По 4 сразу в ряд.
Отец Тук
Всплеснула руками: ну всё девки оккупировали, даже до политического дошли...
Отец Тук
На Политическом меня больше всего умиляет, как один многажды забаненный под разными никами гражданин ходит и ходит за Spirit`ом, явно комплексуя от интеллектуального превосходства последнего, пытаясь как-то его под******ь, да всё дюже коряво выходит. Уже даже как-то жалко этого мазохиста))))
yxx
Интересно, зачем под*****ть Спирита?
Спирит - как солнце, слепит глаза и жарит. Некоторых греет) Даже если и есть пятна, во-первых - никому не видно (простым глазом), во-вторых, это принципиально ничего не меняет)
Разве что у кого виски заломит, когда солнечная активность повышается и количество пятен увеличивается или уменьшается, там... не помню точно)