SkwоT
давайте называт вещи своими именами: зеленый - грин пис активный, серый - планктон пассивный.
GuimpLena
Посмотрел я на твою серую пимпочку и промолчал.
GuimpLena
Это дааа, если пис сильно активный, то и позеленеть может.

А если пассивный, то посереет без прилива крови то.
McBurns
А мог бы и лизнуть. Обоим бы захорошело.
ЛЕленка
в понедельник я тоже болеть не могу...*а у нас тут ишшо для пущего создания атмосферы понедельника и пожарная сигнализация сработала, а я за эвакуацию первого этажа отвечаю *снимает противогаз, вытирает слёзы
GuimpLena
Видишь ли,тут все не так просто. Вот сейчас кто то тебя видит как "грин пис активный,", а для кого то ты - "планктон пассивный"
Ech_Aleks
Ну пачиму???
(*уже криком..
Расскажите уже подробно про эту пимпочку и что с ней делать можно?
SkwоT
© Смотреть можно, трогать нельзя.
Ech_Aleks
Еч, сними сейчас же галку со скрытности, ты же не хочешь быть планктоном?
McBurns
Да и ладно.
Мне и неинтересно вовсе.
SkwоT
Расскажите уже подробно про эту пимпочку и что с ней делать можно?
Ее можно, например:
а. Лизнуть
б. Простимулировать пальцем
в. Потереть носом
Отец Михаил
ничего себе у вас сегодня разговоры какие :а\?:
БарагозниК
квсм

а можно дуське сделать отдельный топик-лепрозорий с запретом выхода оттуда под её стихоиспражнения, раз забанить нельзя?....

я понимаю, что можно не обращать внимания, но уже не хватает психических сил не обращать внимания на рекламу, на дом-2, стаса михайлова и ваенгу и на прочие подобности..а тут, как говорится "приходишь на рынок отдохнуть, а тебе и здесь хамят"..
Сифон
Вот мне тоже дети грят не пой, а если душа просит?! :biggrin:
Zlork
ну слушай, если уже совсем никаким душам укорот не давать, человечество в четыре дня друг друга вырежет..
Отец Михаил
С чего вы взяли? Нет, конечно.
Сифон
Да! Мир спасёт не красота, а массовые расстрелы.
harasho
Я как в Одноклассники зайду, так всё какие-то подарки получаю.
Незабвенные мои однокурсницы, живущие на окраинах вселенных, оченно увлечены разными играми с того сайта. И то мне ключ гаечный, то скобу, то морковки или удобрений присылают. А то просят, чтоб я им в помощь какую-нибудь шняжку отправила типа отвёртки или веника.
Но сегодня утро задалось. Я получила в подарок СЫРНИКИ.
И вот думаю, не пора ли за сырники эти уже к ним присоединиться и поиграть во что-нибудь?
Девочка
Дома лучше в сырники поиграй. :спок:
Девочка
нпп

давно не была толком на БЗ....сегодня села - решила почитать
почитала...топик про козлов
вот думаю чего делать???
три раза была согласна со Сквот, три раза захотелось ей же нахамить (а может и не ей), пару раз было желание прибить Ноббля, а потом мисс, была реакция разная на Сирожу, Презумпцию....теперь я в раздумьх : вернуться к началу и, как Новинка, всем поотвечать, или уже "умер Максим и хер с ним" ??
Шлёндра
Кто-кто умер? Ты мне тут не хамите!

_________________________________________

Сейчас на «Серебряном дожде» услышал, что человек — единственное существо в природе, умеющее рисовать прямые линии. Почему-то представилась мультяшная ворона, врезавшаяся на полном ходу в препятствие и съезжающее по нему вниз когтями и клювом упершись. Вполне себе прямые линии получаются. Нет?
McBurns
...нееее....
...у меня сегодня блины фаршированные печенью, рыбкой и ягодкой сладкой... :nom:

сырники мои что-то не очень любят
впрочем, я сама тоже в их возрасте творог не переносила, только сейчас его полюбляла

и вообще, я сегодня все-все-все дела отменила и решила отдаться неге...(не путать с ленью)
Шлёндра
Если душа шибко просит - лучше ответить, только каждому саккумулировать всю гамму эмоций в одном сообщении, а то пока пошагово будешь отвечать, народ заново заведется. :улыб:
Шлёндра
...да...и ...этот тоже с ним...
туда же
как говорит моя приятельница: "это было вчера, а сегодня уже всё не так...
это я говорла вчера, а сегодня я уже другая и говорю другое по тому же поводу"