День морозный, снежный, вьюжный!
225438
1000
Phantom
у нас снегу навалило :eek:
doka
с добрым. *буркнула*
про меня уже и фильмы снимают... *падая тушкой обратно на подушку*
Phantom
может быть... Да - и когда хрюша стояла стока юсб устройств у меня не было... ))

С добрым утром всем...
aglow
ужасти какие))
с добрым
я сегодня в попытке обежать самые пробочные места испробовала новый маршрут. Ну не опоздала - это да. Но зато с утра намотала километра полтора-два, что в целом тоже хорошо, наверное))))
Irisi4eg
Жрать хочу!
А столовая закрыта, и в киоске с булочками продавца нет.

Наверное, это тоже хорошо?.. :-)
Крыска
ну конечно хорошо, Бог хранит тебя от искушений)))
а почему ваша волшебная столовая закрыта?
Irisi4eg
А у них перерыв с 10 до 11. Но идти туда в 11, когда в 12:30 обед, как-то уже глупо.
Крыска
какие в пень булочки?! крыска, ты что?
GuimpLena
Ну, всякие. Пирожки с картошкой и капустой там есть, сосиски с сыром в тесте, с ягодами пирожки, пицца... :бебе:
Крыска
фууууууу... Крыска, ты правда облизываешься на покупную пиццу и сосиску в тесте из киоска. плюнь каку, купи себе грушу.
GuimpLena
Где я её щас куплю?.. В Бахетле идти?
Крыска
да если я тебя отпущу в бехетле, ты там поди пирожков и подзавернешь себе, а мне наврешь, что грушу
GuimpLena
Вот боюсь, что так бы и случилось :-)

Да ладно, доживу поди до обеда. У меня ещё шоколадка есть, но не думаю, что это хорошая идея шоколада наесться на голодный желудок.
Крыска
маленький кусочек шоколадки тебе не повредит совсем, а пирожина-вражина испортит всю карму до завтра
Крыска
А я решил иногда делать организму разгрузку и один раз в неделю не завтракаю и не обедаю. Вечером любая пища такаааая вкуснаааяяяя... хоть пирожок, хоть груша.
GuimpLena
Э-хе-хе. Видела бы ты мои анализы.

Сегодня ещё ездила сдавать, на гемостаз расширенный.
Вот как выяснится, что мне одну воду можно пить, так будут мне шоколадки с пиццей, ага.
Мишель
Ты лучше завтракай, но не обедай и не ужинай. А то всё в жЫр сразу пойдёт, если на ночь нажираться.
Крыска
Крыска *заговорщицки* ну хоть ты скажи мне, что Овощерезки «Найсер дайсер плюс» - это вешчь?)))
на группоне предлагают со скидкой всего за 900 рублев, и доставка до нас еще 500.
да я понимаю, что развод чистой воды, но они так ловко в том кено все режут-пластают! ))))))))
аа и еще говорят "инкредибли ло прайс")))))))
Крыска
это мнение одной части диетологов
Irisi4eg
Вообще не могу себе представить, зачем нужна овощерезка?
Irisi4eg
Откуда вообще этот групонен взялся? Меня задолбало от него почту чистить. Это же в нём пишут, что Вася Загоруйкин, Петя Недобиты и ещё пара ваших друзей приглашает вас за покупками? А я ни Васю, ни Петю знать не знаю и желания такого не испытываю.
GuimpLena
А мнение другой, что нужно есть 6 раз в день, но понемногу, да?