Дневная караулка))
143175
1000
Шлёндра
а так ?
  • Интерактивная игрушка для котов :-)) Мячик катаетс

Пилюля
Галя, ещё есть маленький шанс, что собачка привыкнет и заткнется. Надо посоветовать соседям, чтобы они ей побольше игрушек накидали.
Тигирька
хорошая игрушка :-))

мне вот теперь не с кем давай поженимся обсудить:хммм:
Мишель
а чо ...перевелись уже Раскольниковы на земле русской?
те ваще гуманисты были...топориком в головку седую и никаких мучений ...
Шлёндра
Здрасссти....а я ?!....Я же в чём-то лучше собаки :-))) (почти с)

Я смотрю теперь ВСЕ выпуски Давай поженимся и Пусть говорят. Потому что здесь мегафоновский инет очень быстрый и дешевый !

Тебе какой выпуск обхаять ? :-))))
ХамStar
кстати...*старухе-проценщице* было...всего то-42 года! :biggrin:
Тигирька
хочу такую игрушку! где купить?
ХамStar
Нее, топориком никак не можно, кровищи много будет. Травить! только травить. Тихим сапом-с.
Кью
Дорогая Кью ! Вот там написано что:
Показать спойлер
Новая коллекция интерактивных игрушек от компании Хаген серии CATIT разработана, чтобы обогатить жизнь кошки, сделать её более интересной и разнообразной, а также стимулировать все её природные чувства и инстинкты.

Преимущество интерактивной игрушки Игровой лабиринт в том, что вы сами можете задавать, изменять направления движения, т.е. выстраивать лабиринт (полукруг, змейка, зигзаг,...).

В принципе - интересно, мои британски котята играют, а наблюдать за ними очень интересно. Взрослые британские кошки играют не так активно, но тоже интересуются. Только чтобы сделать большую восьмерку, нужно покупать две такие игрушки.
Делают немцы, значит качественно!!
Показать спойлер


Надо по инету поискать !
Мишель
+++Травить! только травить. Тихим сапом-с.+++

Вот моих соседей бы можно было бы...А собачку жалко !! Она ни в чём не виновная...Это хозяйка...Ей бы надо по-первости приезжать на обед, собачку навещать, прогулять, костей-игрушек накидать, успокоительное дать..
Тигирька
Света из Иваново....

смотри какая фифа!??
мальчики ей не понравились!
Шлёндра
Во-во !!! Думает, её телеса долго будут интересны и косноязычное интервьюирование знаменитостей вот это...в стиле "псевдо-наив"...Как выгонят с работы, так и Звереву с ней будет уже не с руки дружить.

Брала бы уже, что предлагают :-))) Хотя музыканта она правильно не взяла, она эту публику-то уже изучила, изнутрЕ, ткскзть...
Тигирька
а мальчик со спортивными залами???
как они плясали...ииииэээххх...бабы-дуры
Тигирька
Давно было, ещё в советской двухкомнатной хрущёбе. Папа, мама, сын, дочка. Казалось бы всё есть. Но завели ещё собачку, дога.
Подробностей не знаю, но собачке пришлось переехать в гараж и пожить там пока не издохла без света и в сырости.

Травить, непременно травить. Собачка попадёт в собачий рай, а все грехи перейдут на старушку.
Тигирька
Я что расскажу :-))

Недавно понесло меня в 12 часов ночи в магазин через дорогу, там у нас большой супермаркет Виктория, до 2х работает.
Иду обратно - слышу, мужские голоса на лестнице...маммма...думаю, назад или вперёд..
Ладно, пошла вперёд, мне же нужно к сыну, в конце концов, мне нечего задерживаться на этой грешной земле...
Иду и думаю, у меня полная сумка вкусностей (чета ночью захотелось вдруг ! :-)), денег тысячи три...Щас всю обчистят поди..

Иду, там два бомжа засаленных-презасаленных, вонючих-привонючих на лестнице стоят, проход загородили !
Я глаза подняла...Один мне "Проходите, МАДАМ !" :-)))))

Ну я бочком-бочком в квартирёшку нырнула, быстро заперлась...
Назавтра пришлось вывозить из угла бутылку из-под водки и кожуру от двух яичек.
Шлёндра
как они плясали+++

Ну видишь, он её хотел куда-то везти в какую-то дыру...
Да шоу это всё...Одна только Гузеева с Василисой хороша как всегда, да над Розой поржать :-))
Шлёндра
мадам смотрит *давай поженимся* и *пусть говорят*?!!! :eek:
ХамStar
Ну ты же знаешь, как некоторые блондинки порнуху старательно смотрят, до конца - а вдруг они в конце поженятся?
Uncle_Oberman
А в порнухах никто не женится? *разочарованно*
Тигирька
> На продажу выставила :-)))))

Фигасе. А налог?..
Крыска
Ниче...2 расписки напишут..
ХамStar
кстати...*старухе-проценщице* было...всего то-42 года! :biggrin:
в этом клипе,Ветлицкая снялась в 42...ничо так...старуха! :respect: