Дневная караулка))
143177
1000
ХамStar
... а потом она выпила это пиво и тебе ничего не дала :biggrin:
Беленький
собака была умнее меня,она пиво не пила... :biggrin:
ХамStar
... и приносила полторашки постоянно :bottle: :bottle: :bottle: и т.д.
Беленький
нет...я ей наругал,больше не приносила. :biggrin:
ХамStar
Зачем собаку ругать? Она заботилась о хозяине. Чтобы он с похмелюги в магазин лищний раз не ходил. :rofl:
ХамStar
ну нет у меня кружавчиков на трусах!
пришить?

а борщ сегодня не готовила... только индейка с картошечкой...
презумпция
Всенепременно.
В том и соль курицы на соли, что ничего делать не надо. Положил целиком на противень, усыпаный солью и в духовку на час.
Кью
Опять жрёте?
Как не придешь, вечно чего-то хомячат. Зато в обеденный перерыв хрен кого дозовешься.
Отец Тук
Но она же только одним боком будет на ней лежать - а остальные места как?
презумпция
нормально и отлично
не сомневайся
она и просолится вся в процессе, и запечётся
только не боком на соль, а спинкой
получается быстро, ненапряжно и вкусно
Девочка
Да вот я каждый раз представляю и каждый раз сомневаюсь - ну как так?
презумпция
не сомневайся
я лет с 10 своих так курицу делаю
наверное, уж тыщщу раз сделала
Девочка
А я никак именно такую не соберусь сделать. Рецепт сто лет уже знаю, но вот... :dnknow:
презумпция
не дрейфь
жир вытекает под спинку, в этом месте соль секается-прессуется, к куре не пристаёт, подлежит выбросу
там, куда жир не попал, соль можно собрать и использовать
ХамStar
+++собака была умнее меня,она пиво не пила... :biggrin:+++
Кажется, уже писала, как мой отец свою собаку решил отблагодарить за хорошую службу. Собака уже старая была и слегла. Лежит, как будто мертвая, долго, почти сутки. Дед ей в миску пива налил и колбасы из холодильника порубил. С тяжелым сердцем оставил ее в ночь, а утром, едва проснувшись, побежал глянуть на псинку. А собака уже голову подняла и на лапы положила. А пива нету! И колбасы. Еще год целый прожила.
investordusi
на пп

По теме:
--Представь, послала мужа за картошкой, а его машина сбила !
-- Ужас ! Ну и что ты теперь будешь делать ?!..
--Не знаю...Рис, наверное.
(с)

Сегодня мною был подробнейшим образом изучен близлежащий продуктово-промтоварный рынок имени Генерал-лейтенанта Захарова. Изучала все позиции, сравнивая их с продуктами из супермаркетов. Поскольку мой девиз "Экономия - лучше, чем любая работа", считаю, что кроме двух весомых сумок, вынесла из этого похода много полезных выводов и стратегических решений.

Вернувшись домой в свой теперешний гадюшник, застала соседей дерущихся, потом - плачущих, потом они стали заниматься своим излюбленным делом. На этом пункте я не выдержала и, заткнув уши берушами, стала изучать вопрос звукоизоляции стен в панельно-блочном домостроении в интернете.

Больше ничего сказать не могу, должна посмотреть Дом 2 по инету, т.к. от ментальной нагрузки у меня заболела голова, мне надо срочно расслабиться.

Всем привет, кого не видела :-)
Отец Тук
они не хомячат, они грезят )))
Irisi4eg
а где все? попадали в обморок от того, что сегодня понедельник день тяжелый? *озираецца*))))))
Irisi4eg
Ну, почти... мама моя свалилась с высоким давлением, а у меня пульс два раза дернулся, и усё. 90х70.

Сижу вот, чай с лимонником глушу.
Irisi4eg
Я лично отсыхаю после двух абсолютно бессонных ночей авральной доделки давних рабочих долгов.
Йухху!
*мысленно исполняет танец освобождения*
Крыска
итить. а врачи что говорят? это можно как-то стабилизировать?
мне тут на полном серьезе кто-то доказывал, что перепад температур в 20 градусов за сутки-двое для Сибири невиданное дело. В то время как я преотлично помню, что это норма, у нас всегда так скачет))
Irisi4eg
Перепад в 20 случается не так уж и редко. Конечно это стресс для тушки организма. А что делать?! Это наша Родина, сынок.
wsoroka
эээ. какой я тебе сынок? это у тебя из-за этой авки все перепуталось, да? ))))))
Irisi4eg
Всем - доброго! Остальным - злого.
Погоды - стоЯт. Будте аккуратны на тротуарах.
Irisi4eg
Да у неё давно такого не было, так-то она постоянно принимает препараты по схеме... хорошо ещё вчера вечером мы на концерте кофе на ночь не хлебанули, у меня сердце колотилось, и я побоялась... Хотя, мне-то может и стоило бы, но тогда маме бы совсем худо стало. Нет худа без добра :-)

Да градусы по фиг, плохо, что атм. давление скачет.

А скользко как, пипец! Я вчера в бассейн ползла как старая черепаха на нерест... Жалея, что я не гепард с когтями :-)