Aleksandrin
Вот ты мне остатки головного мозга сейчас изувековечила.
Какой рыжиков-чижиков? Какие лягушки в зверинце из моря и акул?
Ааааааааааааааааа!!!!!!
McBurns
Так, я начала пить полезный травяной чай, и прёт меня с него, мммм)) сильно советую))
Рыжиковая это которая и в носках рыжих и на солнце рыжит и в рыжей кофте под рыжей кофтой, сильно она мне понра))
Зверинец- это, загибай пальцы, Лисичка, Соболинка и Белка))
Три полосы на квадратной бумаге были синим фломастером с объяснением кто где, акула в море, ракушки и акула чего-то боялась, что было нарисовано на соседнем рисунке красным фломастером, после этого фломастеры пошли врасход)) ты вообще был?
Aleksandrin
Я не то, чтобы был. Я бывал:улыб:
McBurns
С такими выходными данными надо бывать чаще)) *поправив очки
Aleksandrin
Упс.
/*проверил выходные данные, вроде, на месте*/

Ты это о чём?
Aleksandrin
точно очки поправляла? :biggrin:
McBurns
Хм, градусник у нас вчера хлопнули, мож, с него косноязычу? Выходные мелкие, симпатичные, одна штука, в книгах написано, если бывать чаще- штуки множацца))
Aleksandrin
нпп

проспала весь день
а на улице-то дождь был и лето наступило ...удивительное дело!
Шлёндра
Таки по просьбе Розалинды поместила на аватарку фотографию?
И, как и я, facepalm?
McBurns
ага...всё как у тебя
"глаза б мои на вас не смотрели"
Aleksandrin
за пару вечеров почти всю книгу прочла и пришла к выводу,что она для тех, кто вообще никогда не интересовался разнообразием
, как тот же БДСМ. ничего нового я не извлекла, ни от чего глаз не загорелся. избитый сюжет богатого красавчика, и серой мышки :dnknow:
Мужик
Мужик, там Преза на Алтае тусовку замутить пытается... поедешь? :миг:
Кью
а повезешь?:миг:
я уже около 3000км накатал за май-июнь по разным путешествиям :бебебе:
Кью
я там подправил - математик хренов)))
блин. все таки около 4000км. получается.
антирадар вот купить нада - штрафы приходят постфактум откуда попало.
Мужик
Тоже считаешь, что медленнее ста двадцати километров на единицу времени ездить неправильно?
McBurns
это смотря какая дорога, вообще за скоростью не гонюсь, действую по обстакановке)
Мужик
короче... я поняла, что ты меня на Алтай не повезешь...

*загрустила
McBurns
а тем, кто перевозит детей, я б ставила на машину ограничитель скорости до 60-ти ...
:beee:
Мужик
Ну да. Я всё время забываю, что у вас в Новосибирске с дорогами беда: даже на асфальте колея может быть.:миг:
Кью
ты давай стрелки не переводи, раз уж заикнулась - вези! я может только и мечтаю, что меня везут, а я пиво трескаю да похрапываю изредка. :бебе: